Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best meridiarybywasim Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best meridiarybywasim Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about ho jati hai ab to har maqbool dua meri lyrics, tu hi to meri dost hai lyrics, tu hi to meri dost hai, tu meri hi to hai soniye, wo ladki nahi zindagi hai meri school love story,

  • 2 Followers
  • 47 Stories
    PopularLatestVideo

Wasim Qureshi

वो कहता तो है , परवाह है तेरी 
मगर अपनें मसलों मै मसरूफ ज्यादा है

- वसीम कुरैशी #meridiarybywasim #2linar #urdu #hindi #shayari #nojotohindi #poem #kavita #love #pyar

Wasim Qureshi

 #meridiarybywasim

Wasim Qureshi

#OpenPoetry जिसको सुनाना चाहता हूँ, वो हाल भी नही पूछता,

और तुम यंहा मेरे जज़्बात पूछते हो ।

-वसीम कुरेशी follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq

Wasim Qureshi

एक हुनर है उसमें  कहानियों वाला,
मुझको जीता जागता पत्थर बना दिया ।

-वसीम क़ुरैशी follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #कहानियों #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq

Wasim Qureshi

दर्द सुनाकर मैं तालियां बटोर लेता हूँ,
हाँ ,मै शायरी कर लेता हूँ ।

-वसीम क़ुरैशी follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq

Wasim Qureshi

एक ख्वाहिश जो झाँकती है बाहर आने के लिए,  
जो कैद है सिर्फ जमाने के लिए ।

-वसीम क़ुरैशी follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq #ख्वाहिश #jamana

Wasim Qureshi

एक पर्दा है नज़रो पर आज भी मेरे,
या मुझको आईना देखना नही आया ।

-वसीम क़ुरैशी #NojotoQuote follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq #aina #parda #dekhna #dard #reality #sach

Wasim Qureshi

जो जला था वो दिया बुझ जायगा, बुझा फिर जल जयगा,
वक़्त है, बुरा है,सब्र रखो एक दिन यह भी बदल जायेगा।

- वसीम क़ुरैशी #NojotoQuote follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq #वक़्त #waqt #diya #badal #bura #change #life #zindagi Satyaprem

Wasim Qureshi

पढ़ने की उम्र में वो मजदूर बन गया,
मेरे देश में शिक्षा एक व्यापार बन गया ।

-वसीम क़ुरैशी #NojotoQuote follow me on intagram @waasimq
#2liner #shayer #poetry #nojoto #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pyar #love #poor #garib #nojotovideo #nojotoaudio #lohri #shayri #meridiarybywasim #mdw #waasimq #education #vyapar #bachha #childeducation #garib #need
  Satyaprem

Wasim Qureshi

रहने दो तुम खुद को नही रोक पाओगे,
मोहब्बत करोगे तोह, मतलब जान पाओगे ।

- वसीम क़ुरैशी #NojotoQuote #meridiarybywasim #waasimq #2liner #nojoto #love #nojotivideo #nojotoaudio #hindi #urdu #nojotohindi #nojotourdu #pain #mohbbat #meaning
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile