Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best wasimsheikh Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best wasimsheikh Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about wasi shah love poetry, love poetry wasi shah, mohabbat poetry wasi shah, very sad poetry wasi shah, wasi shah sad poetry 2 lines,

  • 1 Followers
  • 30 Stories
    PopularLatestVideo

Wasim Sheikh

Aj ki subah fir shaam hogi fir wo rasta manzil pe ruk jayega...  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #newnojoto #nature #travel

Wasim Sheikh

Us zalim ne har had par kar di darindagi ki,
Use sajaa insano wali nahi milne chahiye..
#JusticeForAsifa #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love

Wasim Sheikh

Thakaa hua
 Pareshan sa
 Gum ke andere me khoya hua
Fir bhi kuchh ummid lekar azaadi ke intejar me.....  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love

Wasim Sheikh

Roz roz ki uljhanose pareshan hokarke, 
Sochta hu ke Samandar par kar jau, 
Lekin fir mujhe Dubne ka khayal bhi ata hai... 


 #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love #photography

Wasim Sheikh

Kuch karne wale ke bare me hi log kuch kahate hai
Kuch na karne wale ke bare me nahi...  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel

Wasim Sheikh

JAIL SE NIKALNA CHAHATE HO TO SURANG BANAO #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love #photography

Wasim Sheikh

Ke chah kar bhi mai sambhal nahi paya,
Akhir mukkdar hi kuchh aesa rang laya,
Agar mai gustakh hu to gustakh hi sahi,
Shayaad isiliye mai harpal apni tanhai pe royaa.. 
 #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove

Wasim Sheikh

Hamesha akela hone ke liye akelepan ki jarurat nahi hai,
Agar aap apne aap se dukhi hai to aap Bhid me bhi akele hai...  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love #photography

Wasim Sheikh

Shukriya us akele pan ka jisne mujhe kavi banaa diya..
Log dekhte rahegye intejar achhe din ka,
Lekin maine intejar ko hi achha din banaa liya..  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love #photography

Wasim Sheikh

Raat ko dikhne wale tare din ki roshni me nazar nahi aate hai,
Fir se unhe dekhne ke liye usi ghne andhere ki jaroorat hoti hai..  #love #motivation #poem #wasimsheikh #nojoto #new #life #quotes #nature #travel #mylove #love #love
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile