Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best aedeel Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best aedeel Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about sar to aed, 350 rs to aed, 450 rs to aed, 87 aed to pkr, 87 aed to inr,

  • 1 Followers
  • 40 Stories
    PopularLatestVideo

Aedeel Sayyed

Kabhi aag sa tha, bujh sa Gaya hoon par Kuch log aaj bhi meri raakh se jal Kate hai.... #aedeel #Aag #Attitude #Quote #1staudioquote #AudioQuote #attitutequotes

read more
mute video

Aedeel Sayyed

Tum Mere har ek khayal me ho Fursat ke har ek lamhe me sochta rahta hu tumko, be-khayali me bhi, khayal tumhara hota hai. #aedeel #Nojoto #urdupoetry #urduquotes #lovequotes Satyaprem Jyoti yadav Internet Jockey Fayza iqbal says #Gif

read more
Fursat ke har ek lamhe me
sochta rahta hu tumko,

be-khayali me bhi,
khayal tumhara hota hai.
 #gif Tum Mere har ek khayal me ho 
Fursat ke har ek lamhe me
sochta rahta hu tumko,

be-khayali me bhi,
khayal tumhara hota hai.

#aedeel #nojoto #urdupoetry #urduquotes #lovequotes  Satyaprem Jyoti yadav Internet Jockey Fayza iqbal says

Aedeel Sayyed

Younger brother tied Rakhi to the elder sister
She promised: "I will protect you, always." Happy Rakshabandhan #rakshabandhan #rakhi #brother #sister #love #thinkhatke #aedeel #indianculture #nojoto #quotes  Nojoto

Aedeel Sayyed

Haan yahi pyar hai #shayad_woh_pyar_nahi #Love #aedeel #Poetry #nojotohindi Nojoto Nojoto Hindi Shweta Singh

read more
Arrey 
Agar tum anniversary ka celebration har mahine karr rahe ho, aur isse tum mohobbat kehte ho, toh ho sakta hai tum galat ho
-Yahya Bootwala

Suno
Agar tumhe lagta hai ki tum mohobbat ko kabhi samaz sakte ho, toh ho sakta hai tum galat ho
-Aedeel Sayyed Haan yahi pyar hai #shayad_woh_pyar_nahi #Love #aedeel #Poetry #Nojoto #nojotohindi  Nojoto Nojoto Hindi Shweta Singh

Aedeel Sayyed

Isi soch me ke uske baad mera ki toh ho.. #babypiranha #aedeel #Zindagi #shayad #3some #sath #Nojoto #nojotohindi #Love #Quotes #Poetry Nojoto Nojoto Hindi

read more
Shayad

Woh janti hai ki ab hum dono ka sath jyada lamba nahi hai,

Isliye toh usne mujhe tujhse milya hai 
ae-Zindagi

#3some
(Main,Woh aur Zindagi) Isi soch me ke uske baad mera ki toh ho.. #babypiranha #aedeel #zindagi #shayad #3some #sath #nojoto #nojotohindi #Love #Quotes #Poetry  Nojoto Nojoto Hindi

Aedeel Sayyed

😂😂😂😂😂 #Nojotocomedy #Zindagi #Ek #safar hai #suhana #Funny #Comedy #justforfun #aedeel Nojoto Comedy Nojoto

read more
Zindagi Ek Safar Hai Suhana Aage speed breaker hai,
Tum sandals se break mat lagana
😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂  #nojotocomedy #zindagi #ek #safar #hai #suhana #Nojoto #funny #comedy #justforfun #aedeel  Nojoto Comedy  Nojoto

Aedeel Sayyed

Ek sawal hai Zindagi ka tumse #lifequotes #Zindagi #Life #hardwork #aedeel #nojotohindi #Quotes #Poetry #Sawal Nojoto Hindi Nojoto

read more
Yeh kehne se pahle ki

"Zindagi ne ab tak diya kya hai?"
Yeh batao
"tumne zindagi me ab tak kiya kya hai?"

#ZINDAGI

@aedeeo.logy Ek sawal hai Zindagi ka tumse #lifequotes #Zindagi #life #hardwork #aedeel #nojotohindi #Nojoto #Quotes #Poetry #Sawal Nojoto Hindi Nojoto

Aedeel Sayyed

Tum bas alfaaz mat padho, koshish karo ki jasbaat ko samzo... #nojotohindi #dost #Poetry #Quotes #Friendship #aedeel

read more
 Tum bas alfaaz mat padho, koshish karo ki jasbaat ko samzo... #Nojoto #nojotohindi #Dost  #Poetry #Quotes #Friendship #aedeel

Aedeel Sayyed

लोगो को कहने दो #kuchtohlogkahenge #aedeel #lifequotes #nojotohindi #Nojoto #Quotes

Aedeel Sayyed

Baki sab toh kisse hai, zindagi ke hisse hai. .
Par
tum toh meri puri kahani ho na #Love #Nojoto #aedeel #nojotohindi #Poetry #Quotes #story #kahani #kisse #life #zindagi
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile