Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Kya Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Kya Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about nojoto kya hai, thode se kya hota hai, kesar khane se kya fayda hai, marije ishq ka kya hai lyrics, ho jata hai kya,

  • 6607 Followers
  • 32877 Stories
    PopularLatestVideo

chhaya yadav

#dpf#Delhi ye to delhi hai , is delhi ki kya baat kahe ha hai ye dil walo ki , dil todne walo ki kya baat kahe... rehte yaha her rajye k mantri , samaj sewak k roop me chhupe choro ki kya baat kahe... pyar k jhande hai gade yaha , nafarato me jalte risto ki kya baat kahe... yu to uncha hai qutub minar yaha , pr jhukti soch ki kya baat kahe... jo bhi hai jaesa bhi hai , ye to hai pure hindustan ki shaan... me hu delhi ki aur delhi hai meri jaan. #Poetry

read more
mute video

chhaya yadav

#kya_tujhe_meri_yaad_aati_nhi???Voice #Love#Poetry kya tujhe meri yaad aati nhi? ye din to nikal jaate hai pr raat tanha jaati nhi... bedhang si ho gai hai aadate abto... hasna dikhawa ban gaya hai aur chhup kr rone ki aadat ab jaati nhi... kya tujhe meri yaad aati nhi? ghar ki safai karne jab bhi uthti hu her chij me tera chehra dikhta hai... ye khidki hi nhi , ye shisha hi nhi , in hawao me bhi tera pehra dikhta hai... bhulae se bhi teri yaad is dill se jaati nhi... #Nojotovoice

read more
mute video

Prajakta Ovhal

mute video

❤️Voice ❤️ Of❤️ Heart ❤️

#Kya kahu #M

read more
mute video

Nojoto Originals (Hindi)

Kya Main Azaad Hoon - Hindi Poetry | Hindi poetry | Poetry status hindi | hindi poetry video | hindi poetry video download | hindi poetry status | open mic hindi poetry. #womensmic #hindipoetry #Poetry nojoto Kya Main Azaad hoon - hindi poetry | Nojoto Womens Mic at PMIG

read more
mute video

Adil Ali Saharanpuri

pheli he har su bahar kya kahiye hei muqaddar mein khar kya kahiye Adil Ali saharanpuri #Shayari

read more
mute video

pankaj upadhyay

ishq me kya kya

read more
mute video

Divya Rajput 30

😎tujhe #Kya #Lga #yad #Nhi #Krti #M. ........#sayar

read more
mute video

Sabeeha Kausar

kuch ishq kya kuch kam kya 😎

read more
mute video

1M.R_writer

mute video
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile