Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Kisi Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Kisi Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about dil e umeed tora hai kisi ne lyrics, gum hai kisi ke, tu pyar hai kisi aur ka, kisi ki muskurahaton pe ho nisar lyrics, kisi se pyar ho jaye,

  • 4911 Followers
  • 25374 Stories
    PopularLatestVideo

Mamta Gehlot

i dedicate this poem to my loving father❤❤❤ baba me tumhari bagiya ki kali hu, tum kese bhej rhe ho muje kisi or ki bagiya, sajane k liye, tumhaari godi me kheli hu, Tumhare aangan me pali badi hu,

read more
mute video

sweta chaudhary

ik baar sunna plz kya pta mere jesi hobby kisi ar ki bhi ho ar jis kisi k bhi h esi hobby plz comment krke btana ..... sameer malik Gautam Kumar the_silent_utterer

read more
mute video

Vidhi Mishra

#maaPapa

read more
mute video

Sidra Raheel

pucha kisi NY hal kisi ka...... #Shayari

read more
mute video

Yash Singanjude

haal ye dil ki halat iss kadar bighad gai hai, na ye kisi pr bharosa kr raha na hi kisi se kuch baate krne ki koshish...

read more
mute video

somprabha champawat

my today thought... N kisi ke abhav me jio N kisi ke prabhav me..

read more
mute video

Sophie

insan ek zindagi main Hazaron zindagyan jeta hi... kiyonk....... Aapko muashery main chalny klye har insan ki tareqy ki zindagi guzarni parhte hi... islye zindagi main samjhota karky jena parhta hi.. aur es samjhoty wali zindagi main hum wo Kath putlyan hain... jisk doroyan waqt ki mutabiq kabhi kisi ki pas to kabhi kisi ki hoti hain... #Shayari

read more
mute video

R J - V I S H W A K A R M A

#azaadi #happyindependenceday #Rjvishwakarma #Independence #India nojoto #Poetry #story #Life #jaihind #Quotes Azaadi Angrejo Se To Azaadi Mil Gyi Apno Se Azaadi Kab Milegi ....? 15 August 1947 Mein Desh Azad hua

read more
mute video

AUTHOR ATUL

kisi ne visvas toda kisi ne dil #शायरी

read more
mute video

sheezu

#Kisi be reshaty

read more
mute video
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile