Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best aitraaz Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best aitraaz Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about aitraaz meaning in hindi, aitraaz full movie hindi, aitraaz hindi movie, aitraaz status videos hindi 0, aitraaz hindi full movie,

  • 21 Followers
  • 46 Stories
    PopularLatestVideo

Bitterone_me

Jo dil ke saaf 
hote hain
Vo kabhi aitraj 
nhi krte 
Are hum toh apni 
kala mein mahir hain
Lekin khud per 
kabhi naaj nhi krte..

©Bitterone_me #aitraaz #kala #Art #naaz #proud #Attitude #viral #Popular #bitteroneme

अनूप मल्होत्रा

Excuse me! 
Aapki angoothi ka naap mil sakta hai? Vo kya hai na sagaai ki angoothi banvaani hai. #proposal #loveyou  #quboolhai #happy #aitraaz #yqdidi #yqbesthindiquote  #YourQuoteAndMine
Collaborating with Qarina Ansari

Shweta Gupta

आज कल हम महफ़िल में अनजाने से होकर मिलते है,
दुनिया को हमारे बात करने से एतराज़ जो है! #aitraaz #mehfil #anjaane #relationship #friends #yqbaba #quoteliners #love

Mahi

#lipsing #aitraaz #mahobbat 2liner #NojotoFilms #boliwoodstyle #boliwoodfen पूजा उदेशी chandni pramodini mohapatra Anshu writer Asha...#anu heartlessrj1297 #Nojoto2liner

read more
mute video

Mahi

mute video

Anamika Sharma

#aitraaz #bhulna #no Love #anamikasak #intezaar neelu PREETI AGGARWAL SOHRAB KHAN "अब्र" 2.0 ARTIST VIPIN MISHRA 8850433458 [ VIP.] rajeev Bhardwaj POOJA UDESHI SIDDHARTH SHENDE.#Sid Manzoor Alam Delhi Irfan Saeed Writer Mysterious Girl Asma khan warsi Faiz Siddiqui IshQparast {Offical} Monu Kumar Rajeev Gupta ARVIND YADAV 1717 Shweta Srivastava Gargi Jiyalal Meena { World Union Commission} SURAJ PAL SINGH VARUN.. ABRAR Da"Divya Tyagi" Sajid Voice Adhury Hayat divya MM Mumtaz Shah F

read more
mute video
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile