Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best BabaSays Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best BabaSays Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about baba jata hai, baba ki betiya hu, mere bole se bole baba, jotram baba ki aarti, harigir baba ki katha,

  • 1 Followers
  • 10 Stories
    PopularLatestVideo

Baba Jokanand

Baarisho me Pyaasa Sukhey me namm sa Jaade me kuch garam sa Garmiyo me kuch sard sa . January me Icecream ye dhunde May me garam chai ye maange! . #Poetry #Love #Hindi #Romantic #HindiPoem #Shayari #romance #nojotoofficial #hindipoetry #hindishayari #lovepoetry #urdu #sher #urdupoetry #lovepoem #hindilove #BabaSays #urdushayari #urdulove #urdupoem #romanticpoetry #MorningMotivation #RomanticPoem

read more
Baarisho me Pyaasa
Sukhey me namm sa
Jaade me kuch garam sa
Garmiyo me kuch sard sa
.
January me Icecream ye dhunde
May me garam chai ye maange!
.

Baba Jokanand

Muhabbat ke kisso ke bhi kai ayaam hotien hain janaab, ghaur se dekhiega, kahi aap hi ki misaalien na bani rehejaien! #urdu #urdulove #urdushayari #urdupoetry #Hindi #hindilove #hindishayari #hindipoetry #Poet #poem #Poetry #poetrylove #Love #PyaarEkDhokaHai #mohobbat #Muhabbat #Dil #romance #lovepoem #lovepoems #Romantic #Nojoto #nojotoofficial #BabaSays

read more
 Muhabbat ke kisso ke bhi kai ayaam hotien hain janaab, ghaur se dekhiega, kahi aap hi ki misaalien na bani rehejaien! #Urdu #Urdulove #Urdushayari #Urdupoetry #Hindi #HindiLove #Hindishayari #Hindipoetry #poet #poem #poetry #poetrylove #love #pyaarekdhokahai #mohobbat #muhabbat #dil #romance #lovepoem #lovepoems #romantic #nojoto #nojotoofficial #BabaSays

Baba Jokanand

Ibaadat ko ibaadatkhaane me rehenedo!
Muhabbat ko sirf dil me rehenedo!
Dono ka ek sa samajhne waale Oo namakool!!
Tujhe farakh dikhta nahi kya Maa aur Mehboob mein?! #PyaarEkDhokaHai #BabaSays

Baba Jokanand

For the warriors who keep us safe, from all kinds of threats! #RESPECT #Mothers #Sisters #lovers #Wives #friends #Daughters #period #periods #padman #PadManChallenge #Nojoto #nojotoofficial #BabaSays

read more
 For the warriors who keep us safe, from all kinds of threats! #Respect #Mothers #Sisters #Lovers #Wives #Friends #Daughters #Period #Periods #Padman #PadmanChallenge #nojoto #nojotoofficial #BabaSays

Baba Jokanand

Maine Dekha Haii! Maine dekha hai! Main kuch alag se nazare dekh aya... Main kuch alag se sapne dekh aya... Batlaun k aisa kya seekha hai... Tumne ye na suna hai na socha hai... Par vishwaas karo, Maine dekha hai! #Poetry #Love #Hindi #poem #kavishala #Shayari #romance #nojotoofficial #hindipoetry #lovepoetry #urdu #sher #urdupoetry #hindilove #BabaSays #urdulove #poetrylove

read more
Maine Dekha Haii!

Maine dekha hai!
Main kuch alag se nazare dekh aya...
Main kuch alag se sapne dekh aya...
Batlaun k aisa kya seekha hai...
Tumne ye na suna hai na socha hai...
Par vishwaas karo, Maine dekha hai!

Baba Jokanand

Aur unse jabb aankhien mili, to uff ye samaa kuch behek sa gaya, mehek sa gaya! #urdu #Hindi #urdulove #hindilove #urdupoetry #hindipoetry #Love #lovepoetry #poem #Poetry #Nojoto #nojotoofficial #sher #Shayari #romance #Romantic #BabaSays

read more
Teri ek nazar pe dil yun ghaayal hua...
.
.
.
Teri muhabbat me main rooh takk kaayal hua! Aur unse jabb aankhien mili, to uff ye samaa kuch behek sa gaya, mehek sa gaya!
#urdu #hindi #urdulove #hindilove #urdupoetry #hindipoetry #love #lovepoetry #poem #poetry #nojoto #nojotoofficial #sher #shayari #romance #romantic #BabaSays

Baba Jokanand

Kaash maine ek koshish ki hoti, dil tutne ka gham aur hota... Kam se kam wo pal chhutne ka dard to na hotaa! #urdu #urdulove #urdupoetry #Hindi #hindilove #hindipoetry #poem #Poetry #Nojoto #nojotoofficial #sher #Shayar #Shayari #BabaSays

read more
Mauka bhi tha, dastur bhi....
.
Waqt bhi tha, armaan bhi....
.
.
Agar kehegae hote, aaj ka din hi kuch alag sa hota! Kaash maine ek koshish ki hoti, dil tutne ka gham aur hota... Kam se kam wo pal chhutne ka dard to na hotaa!

#urdu #urdulove #urdupoetry #hindi #hindilove #hindipoetry #poem #poetry #nojoto #nojotoofficial #sher #shayar #shayari #BabaSays

Baba Jokanand

Wo din mujhe aaj bhi na bhula hai....
Ya tera dil  zyada sard tha ya Suraj us din aasmaan me ana bhul gaya tha! #urdu #poetry #urdupoetry #twolines #twoliners #romance #romantic #poem #shortpoem #love #lovepoem #lovepoems #lovepoetry #shayari #sher #shayar #poetry #hindi #hashtag #nojoto #BabaSays

Baba Jokanand

Doobte ko nadiya bhi kya aur dariya bhi kya....

Yun to ye wahi missaal hogai, ke jalte ko tezaab bhi kya aur shama bhi kya.... #urdu #urdulove #urdupoetry #twoliners #shayari #sher #shayar #love #poetry #poem #hindi #hashtag #nojoto #BabaSays

Baba Jokanand

 #urdu #poetry #urdupoetry #twolines #twoliners #romance #romantic #poem #shortpoem #love #lovepoem #lovepoems #lovepoetry #BabaSays
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile