Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Balone Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Balone Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about balone, balon mein anda lagane se kya hota hai, balon mein nimbu lagane se kya hota hai, balo me anda lagane se kya hota hai, bal shram kya hai,

  • 2 Followers
  • 22 Stories

Kavi Rishi Tripathi

#Balone

read more
Meri dahleez pe Unka swagat nhi h
Jinhe dusro ki dahleez pe siyasat pasand😞 ho #balone

Aiub sarkar

#Quotes

read more

MY DICISION
me aj se a sapat  lata ho ke me or kavi kisiko payer nehi karungi......jub tak me apne sapneko pura na kar saku....qu ki me samaj gaya ke jayadatar  somai larkione payer to kartehe *same age*larko ke sath magar jab  gharbalone unka sadika bad karte he tab o upna payer ke bare me batanece darte he .....or ghar balone nehi mane to kisi orko sath sadhi karlethi he .... ghar balone is liye nehi mante he qu ki o jisko payer kartehe o koi *job /business *nehi karte , or uska sadi karne ke liye abi vi 5 sal der karna parega..  tab mere jaisa  larkoka ,  jo kisiko  ekbar payer karte to upna dilse  karte he  unka bahut dukh sehena parta he.SO I DECIDE  FROM NOW I DO NOT THINK ABOUT LOVE....pahele  me mara sapneko pura karungi uske bad aj jo mujhe payer kartehe , kal vi o mujhe payer kare to sahed  me man jaungi ...... nehi to jindegi var akele rahe jaungi jab tag koi accha larki mujhko pahele  *proposal* na de....


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile