Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Bhyi Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Bhyi Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about bhyi meaning, bhyi, bhy full form, bhy west pin code, bhy bhy song,

  • 2 Followers
  • 17 Stories

Rohit Bisht

🥰ONE SIDED LOVERS..🥰

Bhyi inn one sided lovers ka bhi alag hi level ka swag hota h ..
pta hota hai ki uss insaan se hum behadh pyaar krte hai lekin unse kehne se humesa darte hai..
ek tarfa pyaar bhi bada shiddat vala pyaar hota hai kuki hum uss bande ya bandi se bina kisi matalab k pyaar krte hai..
uske saath agr din ka thoda sa bhi time spend hojaye na to maano yun lgta hai ki bhyi aaj to jindagi  safal hi hogyi..😁
himmat to boht hai lekin unse bolne me darte hai kuki unhe pta hai kahi unki dosti bhi na tut jaaye...
ek tarfa pyaar krna bhi koi asaan baat nhi bewajah kisiko iss qadqr pglo ki trh usse bepanha chahna pta hota h ki vo sayad kbhi proposal accept bhi na kre tb bhi ek aas si dil me lagi rehti hai ki kbhi to ye banda ya bandi mera hokr rahega....
ek din to esa aayega hi jab unhe humare pyaar ka ehsaas hoga...

 unse ek alag hi level ka connection hota hai jo unhe kbhi smjh hi nahi aata...
pure din unko paglo ki tarh dekhna khud se bhi jyada unko chahna koi mamuli baat nhi...
24 ghanhte unke baare me sochna unko dekhne ka bahana dhundna unse milne k liye ese tarasna ye sirf one sided lover hi kr skte hai...
kuki ek tarfa pyaar ki taqat hi kuch or hoti hai..
ye kbhi do insano me nhi bat ti hai ....

💓SO KEEP LOVING..💓 #one_sided_lovers.. 
#love
#story
#reality

Rohit Bisht

💔BREAKUP💔
.
(SIRF UNKE LIYE JINHONE KBHI SACCHA PYAAR KIYA THA)
Iss sabd me hi itni gehrayi h na ki ye insaan ko andar se khokhla kr deti hai...
ye word sikhata hi ki pyaar jesi to duniya me koi chiz nhi sab ek matlab se aapke saath rehte hai..
apna kaam hota hi chod dete haii sikhate h duniya me matlabi log bhi hai....
yrr agr pyaar sacha ho na to chahe lakh esi situation ajaye jisse relationship tut rha ho vo banda or bandi kbhi give up ni karte..
jis bande ne pyaar me dhoka khaya ho na usko fir kbhi pyaar or bharosa ni hota....
logo ki raton ki neend tk udd jati hai chahe vo kitna hi dikhavati khus reh le lekin andr hi andr ye word usko itna rulata h ki uski life se trust naam ka word to uski dictionary se hi bahar hojata hai..
ye word insaan ko esa bna deta h jo vo kbhi tha bhi nahi..
vo apni jeendagi to jee rha hota hai lekin apni jindagi ki race me ese girta hai ki fir uska sambhalna hi mushkil hojata hai..
bhgwaan kare kisiko maut ajaye lekin uski jindagi me ye naubat na aaye..
bhyi esi jindagi ka bhi kya fayda jism se to jinda hai..
lekin rooh to uss banda ya bandi k saath hi chli gyi..
yes breakup is also a word that hurts the most..💔
(ha bhyi breakup se buri chiz bhi bhi hoti hai.❣) #breakup
#love
#feelings
#emotions

supriyarockstar6

read more
jin logo k man me koi glt bhaav ni hoti
to sb use pgl smjh lete h
bhyi kalyug h ye to
accha kroge pachtaaoge
or bura kroge jagmagaaoge
jo log sach bolte h na wo pkde jaate h
or jo jhooth bolte h wo sbk lie super hero bn jate h
q ki ye to kalyug h bhyi
q baar baar bhul jati hun yha mashumiyat ko log
pagl ka tagg de jate h or 
jo khud ko mahan banana chahte h unhe
brilliant ka tagg mil jata
bhyi ye to kalyug ka insaaf h....


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile