Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best nojotomohobat Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best nojotomohobat Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about nojoto app kya hai, nojoto kya hai, nojoto love poetry, nojoto love shayari, nojoto love quotes,

  • 1 Followers
  • 21 Stories

GauRav LoVeu

Mukam ne nakam bna diya .
Manjil ne bejuban bna diya .

Or dhunda hmne ishq jake unke sehar .
Wo mila or mil kr hme bdnam bna diya #nojotohindi #nojotomohobat #nojotopoetry #nojotoherttouching

GauRav LoVeu

Hra dete hum unhe usi waqt .

Pr suna tha wo jeet pr muskurate bahut khoobsurat hai . #nojotohindi #nojotonew #nojoyourdu #nojotomohobat

GauRav LoVeu

Na jane ab kon se sehr rahna hua hai uska #nojotohindi #nojoyourdu #nojotomohobat #nojotosayri

GauRav LoVeu

kya khoob roya asma andheri raat me .

Jb tadpte ashik ne bola , tere paas ane ka mn kr raha hai . #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #nojotoshayari #nojotonew

GauRav LoVeu

Ye jo waqt gujar gaya hamare bina .
Kya lota paoge use .


Chalo mana waqt'e fursat nahi hai tumhe .

Jo beet gaya lamha hmari yaad bina , wapis la  paoge use ? #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #nojotoyeriyaad #nojotoyqquoyes

GauRav LoVeu

Aj bhi mene wo nishni rakhi hai teri yaad me .
jo di thi tune kabhi na door hone ki baat pe . #nojotohindi #nojotopoetry #nojotoquotes #nojotomohobat #nojototeriyaad #nojotoishq #sadlovestory

GauRav LoVeu

Khud ko to rok liya hmare kareeb ane se .

hmari yaadon ko rok pao to btana. #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #nojototeriyaad #sadsayri #poetry

GauRav LoVeu

Unki narajgi se waqif hu me .
meri hi to glti thi , jo unse ishq kr baitha #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #teriyaad #narajgi #sayri

GauRav LoVeu

Aj chai pite - 2 uski yaad aayi .
lgta hai chai me bhi usne milawat krwayi #nojotohindi #nojotourdu #nojototeriyaad #nojotomohobat #benamchai #badnamchai

GauRav LoVeu

Youn yaad na dilaya kro unhe hmari 
Unhe acha nahi lgta . #nojotohindi #nojotolove #nojotourdu #nojotomohobat #nojotoyquots
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile