Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best nojototeriyaad Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best nojototeriyaad Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about nojoto love shayari, nojoto quotes in hindi, nojoto shayari, nojoto poetry, nojoto hindi,

  • 1 Followers
  • 13 Stories

GauRav LoVeu

Aj bhi mene wo nishni rakhi hai teri yaad me .
jo di thi tune kabhi na door hone ki baat pe . #nojotohindi #nojotopoetry #nojotoquotes #nojotomohobat #nojototeriyaad #nojotoishq #sadlovestory

GauRav LoVeu

Khud ko to rok liya hmare kareeb ane se .

hmari yaadon ko rok pao to btana. #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #nojototeriyaad #sadsayri #poetry

GauRav LoVeu

Aj chai pite - 2 uski yaad aayi .
lgta hai chai me bhi usne milawat krwayi #nojotohindi #nojotourdu #nojototeriyaad #nojotomohobat #benamchai #badnamchai

GauRav LoVeu

Youn hi  nahi hmne palat kr dekha .
Kuch to baat usme bhi thi. #nojotohindi #nojotourdu #nojotomohobat #nojototeriyaad

GauRav LoVeu

होली बात गयी कि kabhi mohobat ki ho kisi se to btana .
kya raat ko aksar ansoo takiya bhiga jaya  krte hai ? #nojotohindi #nojotolove #nojotourdu #nojototeriyaad

GauRav LoVeu

Tujhe wo khawab bnana cahta hu .
jiske ane pr me tujhi me kho jata hu . #NojotoQuote #nojotohindi #nojotolove #nojototeriyaad #nojotolove #heartbroken #khawab

GauRav LoVeu

Likhte reh gaye hum kisse unki khubsurti ke .
Or wo uljhe rahe jhoothi mahfile tarifo me . #NojotoQuote #nojotohindi #nojotourdu #nojototeriyaad

GauRav LoVeu

Keh to diya tune ab in bato me wo baat nahi .
Jo tum mere liye pahle the , wo ab nahi .

Chalo mana ab wo mohobat nahi .

Jo tooti thi chudi teri kalayi pr . Wo kahi , aj bhi tere paas to nahi ?? #NojotoQuote #nojotohindi
#nojotourdu #nojotomohobat
#nojototeriyaad
#teribewafyi 
#chudi

GauRav LoVeu

Ye wakt ja tujhe bhi mohlat de di aj mujhe youn tadpane ki. 
Pr hm yaad rakhna .
Jis din mera wakt aayega.
Tujhe moka tk na dunga fir se mujhe rulane ka . #NojotoQuote #nojotohindi#nojotourdu #nojototeriyaad #nojotopoetry #nojotobewafyi

GauRav LoVeu

Ek baar maine commitment kar di Is waqt'e safar me kuch khamiya hai .

Zindgi bhar sath nibhane wale jo hath chod gaye

 #NojotoQuote #nojotohindi #nojotourdu #nojotolove #nojototeriyaad
#nojotosayri #nojotopoetry
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile