Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Chahihe Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Chahihe Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about chah kar bhi tum hamen na bhul paoge lyrics, chah kar bhi meaning in english, chah kar bhi in english, chah kar bhi shayari, tu cha gayi hai mujhpe aasman ki tarah,

  • 1 Followers
  • 73 Stories
    PopularLatestVideo

Aiub sarkar

justice for asifa. ...tum hum sab ki awaj ho ...jo log tumhare sath aisa kam kiya un sabika jarur saja hogi .....tumhara Jan ki kurbani ..duniya ka her beti, behen, vai ka dilka awaj ko buland kiya ...tum ko mera salam......tumhara sath jo annai hoya he hum jarur uske birudh larenge... jo sub kutta aisa kam kiya jarur un sabka fasi hogi ...behen mere hat me power rehete thi to me un sabko itna ajab deti thi ke tum vi kush ho jati thi ....magar hamara Desh ki kanun keya karegi a me nehi janti.....magar insan abivi he jarur tumhare sath hamesa rehegi ...hum sab ko map kar sakte he... magar rape karne baloko kavi vi map nehi kar sakthe. ..Desh ki kanun ko is bareme sochne chahihe. ..her rape karne baloko mot se vi kathin ajab dekar mot ki saja dena chahiye. ..her beti ,behen ko, nai tub milegi. .. #Quotes

read more
mere ankho se aj acchu or aug dono nikal rahi he ...ek masum bacche ke sath jo log rape  kiya o unko mar diya    un sabko shrif asanise mot mat dena  chahihe ...un sabko bahut ajab dekar marna chahihe. ..jo dekhkar rape karne baloka ruhu vi kap jai ...jo dekhkar   or koi aisa  kam karneka sochne se vi dare .... justice for asifa. ...tum hum sab ki awaj ho ...jo  log tumhare sath  aisa kam kiya un sabika jarur saja hogi .....tumhara  Jan ki  kurbani ..duniya ka her beti, behen, vai ka dilka awaj ko buland kiya ...tum ko mera salam......tumhara sath jo annai hoya he hum jarur uske birudh larenge... jo  sub kutta aisa kam  kiya jarur un sabka fasi hogi ...behen mere hat me power rehete thi to me un sabko  itna ajab deti thi ke tum vi kush ho jati thi ....magar hamara Desh ki kanun  keya karegi a me nehi janti.....magar   insan abivi he jarur tumhare sath hamesa rehegi ...hum sab ko map kar sakte he... magar rape karne baloko kavi vi map nehi kar sakthe. ..Desh ki kanun ko is bareme sochne chahihe. ..her rape karne baloko mot se vi kathin ajab dekar mot ki saja dena chahiye. ..her beti ,behen ko, nai tub milegi. ..

Aiub sarkar

#Quotes

read more
me pehele itna sharmata thi ke mera her classmates friends  mujhe is bat se tung karthi thi .....magar ab me duniya  ko acche se samaj gaya hu ....biswash vi her din logo ke upper  se kam rehi he... mera dil ab mujhe  bool  rahahe qu me sharmau... sarmana to un  logoka  chahihe   .. jisne  kisi masum  ladrki ko rape   karta he..sarmana to unko chahihe  jo apna sharir  ko paise ke liye dech deti he ... sarmana to unko chahihe  jo kisi ke sath annai ho rehe dekh kar vi chup reheta he ...sarmana to unko chahihe jo Ladrkio ko apna mathe ka booj  samajte he...srmana to unko chahihe jo shadi me Ladrki balo ke paribar se  paisa mangti he....sharmana to unko chahihe jo apna betiko    petme rehene ke samai hi mar deti he......hum ko to shrif accha kam karna he or  na darke annai ke  birudh ladrna  he  or garb se marna he.....

Aiub sarkar

#Quotes

read more
16 December 2012 ki rat Nirbhaya ke sath jo gang rape hoethi o soch kar mera dil avi vi ro rahi he .keya batau qu logone insaniat ko vul jati he. kal ki tara  aj vi koyi  na koyi  Nirbhaya ko kisi na kisi ka shikar hona par raha he. or aj vi ham sab ka khamoshike liye  Nirbhaya ro rahihe....me rabke pas shrif ahi gujarish kar rahahu ke or kisi Nirbhaya  ke sath kabi vi rape  na ho....mere jindegi ko kurban karne ke liye vi me raji hu shrif her Nirbhaya  ka samman ko  mehefuj rakhna... aj hamara Desh ki kanun ko badal na chahihe her rapist ko moot se vi kari saja dena chahihe....jab tak koyi  na koyi Nirbhaya  ke sath aisa hote rahe gi tap tak Nirbhaya  ka  roohu tarap ti rahe gi....is liye shrif  jo rape kar rahihe o dayi nehi hogi hum sub vi unka dayi hongi.


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile