Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Lautne Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Lautne Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about lautne meaning in english, mere dost laut ke aaja bin tere zindagi adhuri hai, laut ke tujhko aana hai lyrics, laut ke tujhko aana hai, koi laut ke aaya hai 27 may 2017,

  • 7 Followers
  • 30 Stories

Bhavyanshi

#Lautne ka khyal bhi aye #

read more

Avinash Shrivastava

 #ghar #lautne #k #baad

Sneha Roy

 #lautne #ka #raasta

A.K

read more
Mere keh kar jaane me,
Mere lautne ki umeed si hoti hai,
Mere na keh kar jaane se,
Mere lautne ki ummed khatam si hoti hai....

- A.K

Faisal__writes

#Nojoto #Love #inner #feelings #Lautne ki #aarzo share if liked it. show ur love #Gif

read more
Mera dil hardam ,harghadi 
bas tuhje chahta hai bas teri
aarzoo liye baitha hai ki tu ab laut aa ki tu ab laut aa.. #gif #nojoto #love #inner #feelings #lautne #ki #aarzo
share if liked it. show ur love

Anam__Shaikh

“Khali Hath“ .......Khali Hath Aye Ho Harne Ki Wajha Kaha Hai Yaha Khone Ko Kuch Nahi Pane Ko Sara Jaha Hai... ...Aye Khuda Sajde Me Rakh Mujhe Thodi Der Aur Wapas Dunya Me Kho Kar Lautne Me Waqt Lagt Hai... Sabar Kar Jo Kashtiyo Me Raat Ho Gayi Agli Subha Ko Lautne Me Waqt Lagta Hai... Khud Me Ho Yakin To Khuda Shat Hi Dega Bas Is Yakin Ko Lautne Me Waqt Lagta Hai... ...Jo Bhatke Hai Wo Aur Bhi Bhatakte Hi Jayenge Ge Ye Dunya Hai Ki Pairon Par Sambhalne Nahi Deti, Aur Jab Bhi Hum Tarashne

read more
  “Khali Hath“
.......Khali Hath Aye Ho Harne Ki Wajha Kaha Hai Yaha Khone Ko Kuch Nahi Pane Ko Sara Jaha Hai...

...Aye Khuda Sajde Me Rakh Mujhe Thodi Der Aur  Wapas Dunya Me Kho Kar Lautne Me Waqt Lagt Hai... Sabar Kar Jo Kashtiyo Me Raat Ho Gayi  Agli Subha Ko Lautne Me Waqt Lagta Hai... Khud Me Ho Yakin To Khuda Shat Hi Dega Bas Is Yakin Ko Lautne Me Waqt Lagta Hai...

...Jo Bhatke Hai Wo Aur Bhi Bhatakte Hi Jayenge Ge  Ye Dunya Hai Ki Pairon Par Sambhalne Nahi Deti, Aur Jab Bhi Hum Tarashne


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile