Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Chahon Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Chahon Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about chahon mai ya na, chahon, chahon me ya na, chah kar bhi tum hamen na bhul paoge lyrics, chah kar bhi meaning in english,

  • 3 Followers
  • 3 Stories

lost_illusion_2003

trust me

read more
Trust me trust me.. 🌹 tumko chahna ab meri glti sabit hoti ja rhi hai🥀aisa bhi kya daar ki ek paal baat nhi kr skte.apni khariyat chahte ho lekin mera dard bhi nhi smjhte ho 💔...kitni baar auro se minnate krun kabhi to khud se baat kra kr, rota nhi jo kbhi wo ro raha hai aaj to srif tere liye...jhutha pyaar mera nhi tujhmein hi himmat nhi ,mein to duniya ko sunaa du apni khanai pr tere m dum hi nhi.
mein chahon to mujhe kai aur milengi..!!
mein chahon to mujhe kai aur milengi, lekin m wo banda nhi jo kai logo pr marun;lekin m wo banda nhi jo kai logo pr marun ,mein marta to tere ikraar krne se hun...!!
tere ikraar krne se hun...!! trust me

Imran Ismail

Ma phir b tm ko chahon ga mon2 raj Gopal Kumar #Music

read more
Poetry and you  MA PHIR BHI TUM KO CHAHON GA
MA PHIR BHI TUM KO CHAHON GA Ma phir b tm ko chahon ga mon2 raj Gopal Kumar

Dr SNEHA PATIL

Lakh buriyaan Ho tujmai
 fr bhi tujko aajamana chahon Mai.. 

Bhale hi Tu na soche muje
 fr bhi tuje sochnaa chahon mai..

Tu nazar andaz krde muje 
fr bhi teri nazaron mai ked hona chahon mai..

Tu chod chuka ho chahe muje 
fr bhi tujko paana chahon mai.. #couplelove
#aakhrimohabat
#shayri
#firsttry
#brokenheart


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile