Find the Latest Status about रणबीर की आवाज में रागनी from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about, रणबीर की आवाज में रागनी.
Praveen Jain "पल्लव"
पल्लव की डायरी पेशा नही सेवा है जहन में दर्द उतारो जरा दवा सिर्फ मर्ज की हो जाँचो से जान निकालो ना फीस कितनी में लेलो मगर लालच में मौत के घाट उतारो ना और भी है कमाने के साधन धंधे की लत सेवा की आड़ में पालो ना भगवान के बाद मसीहा डॉक्टर ही है छवि अपनी बिगाड़ो ना प्रवीण जैन पल्लव ©Praveen Jain "पल्लव" #covidindia धंधे की लत सेवा की आड़ में पालो ना
#covidindia धंधे की लत सेवा की आड़ में पालो ना
read moreNaushad bin Sharif
White झूठी शान के परिदे फड़फड़ाते है बाज़ की उड़ान में कभी आवाज नहीं होती ©Naushad bin Sharif #Thinking झूठी शान के परिदे फड़फड़ाते है बाज़ की उड़ान में कभी आवाज नहीं होती
#Thinking झूठी शान के परिदे फड़फड़ाते है बाज़ की उड़ान में कभी आवाज नहीं होती
read moreBhupendra Uikey
बारिश की एक बूंद सागर की तलाश में 🌺👰 ©Bhupendra Uikey बारिश की एक बूंद सागर की तलाश में
बारिश की एक बूंद सागर की तलाश में
read moreआधुनिक कवयित्री
Book quotes मत खोलना मेरी जिंदगी की पुरानी किताबों को... मैं जो थी, अब नहीं हूँ, और जो हूं..... वो किसी को पता नहीं..!! 🤫 ©आधुनिक कवयित्री गुमशुदा ख़ुद की तलाश में........
गुमशुदा ख़ुद की तलाश में........
read moreNaveen Dutt
White तू छोड़ गई थी उस... अनजान शख़्स के लिए... अब तू ही लुटना चाहता है,उसी अनजान शख़्स की वजह से... जिसे चाँद समझा था तूने,वो धुंधला सा साया निकला... जिसके वादों पे इतराती थी,वो तेरी ही परछाईं निकला... तेरे अश्कों की कीमत उसने,एक हँसी में उड़ा दी थी... जिस राह पे तेरा घर था,वहीं आग लगा दी थी... अब लौटकर आई है,खुद को समेटने की ख़ातिर... पर जो टूटा था तेरा दिल,वो जुड़ता नहीं है आखिर... वो लफ्ज़ जो तूने कहे थे,अब भी सीने में चुभते हैं... तेरी बेवफाई के ज़ख्म,हर रोज़ नए दर्द लिखते हैं... ख़्वाब जो संजोए थे मैंने,वो राख बनकर उड़ गए... तेरी मोहब्बत के मौसम,बस पतझड़ बनकर रह गए... अब शिकवा नहीं,न गिला कोई,बस सब्र की राह पकड़ी है... जो रोशनी बुझी थी दिल में,वो अब अंधेरों से गहरी है... ©Naveen Dutt "बेवफ़ाई की राख में जलते ख़्वाब"
"बेवफ़ाई की राख में जलते ख़्वाब"
read more
White ज्यादा जानने समझने की कोशिश में" सोच समझ के ज़िन्दगी में कभी किसी से प्यार नहीं होता। ज्यादा जानने समझने की कोशिश में, कभी इकरार नहीं होता। चलते चलते विपरीत दिशा में ,राहों के मोड़ बदल जाते हैं, रह जाता है मलाल दिल में साथ चलने का, सौभाग्य नहीं होता। Anuj Kumar heyay kshatriy © # ज्यादा जानने समझने की कोशिश में"
# ज्यादा जानने समझने की कोशिश में"
read moreSarvesh kumar kashyap
💗 दिल की धड़कनें और आवाज..🤷 Poetry #viral #status #Trending #Motivational
read moreRajiv Jiya Kumar
Unsplash तुझे चाहा है जान जान से ज्यादा, जान माँँग लेना जान जब कभी हो ईरादा।। रा.जि.कुमार, सासाराम। ©Rajiv Jiya Kumar #दिल की बात। शायरी हिंदी में।
#दिल की बात। शायरी हिंदी में।
read more