Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Hamre Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Hamre Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about hamre karam me khesari lal yadav, hamre karam me te pagli, hamre se aa jao, hamre karam me pagli, hamre se song,

  • 18 Followers
  • 29 Stories

Mahi

#Hamre ram aayenge

read more

editor boy

##Hamre bujhat.....

read more

Chotu Raj

Wordless Boy ☹️ Nilesh Panwar

#Hamre Apne 😟 The_Indian_Writers11 Dr. Ankit waghela Aditi Joshi #Life_experience

read more
हमारे अपने ही हमे कहते थे. हमें कभी अलग नहीं होना हैं, मिलकर रहना है !
 लेकिन वो हि हमसे दुर हो गये , और हम उन्हें अपना कहते रह गये...🙄

- NileshPanwar (Wordles Boy☹️) #Hamre Apne 😟 The_Indian_Writers11 Dr. Ankit waghela Aditi Joshi

Freedom Bunny Rocxtar

Gurur brmha gurur vishnu gurur devo maheshwra...gurur shakshat pram bramhh tasmay shri guve namah......

 hamare pahle teacher hamre mata pita hote hai...to pahle ham unke charno me bndna krte hai..ki is duniya me laye aur hame apna pyar support aur mano vanchhit ichhaye puri ki......do line.......

Ak matra hamre mata pita hi hai..jo hame hamari kamiyo ke sath bhi hame accept krte hai.........vrna ghar ke bahar niklte hi adhar card dikhna padta hai  that who I m.. 

thanku so much to giving me a great full life.....

.🙏🙏.  aur Ham sabhi shishyo ki traf se aap sabhi shikshako ko harday se guru bandana....🙏🏻🙏🏻 sveekar kare....aur aap sabhi shikshako ka prem aur ashirvad bana rahe aur ham ap logo ka naam jag me ujjagar kare.......aur apka sneh aur prem sada bana rahe...aap hamare dilo pe rahte hai sir.....thaku so much ....aap logo ki vajah se hame samaj me rahne ka avsar mila aur ....logo se baat cheet...tatha  apni  bato ko dusre ke smkachh  rakhne ke kabil bane.......love you all teachers...🙏🏻😍. 

                               Freedom #teachers #south #Nojoto

Freedom Bunny Rocxtar

Gurur brmha gurur vishnu gurur devo maheshwra...gurur shakshat pram bramhh tasmay shri guve namah......

 hamare pahle teacher hamre mata pita hote hai...to pahle ham unke charno me bndna krte hai..ki is duniya me laye aur hame apna pyar support aur mano vanchhit ichhaye puri ki......do line.......

Ak matra hamre mata pita hi hai..jo hame hamari kamiyo ke sath bhi hame accept krte hai.........vrna ghar ke bahar niklte hi adhar card dikhna padta hai  that who I m.. 

thanku so much to giving me a great full life.....

.🙏🙏.  aur Ham sabhi shishyo ki traf se aap sabhi shikshako ko harday se guru bandana....🙏🏻🙏🏻 sveekar kare....aur aap sabhi shikshako ka prem aur ashirvad bana rahe aur ham ap logo ka naam jag me ujjagar kare.......aur apka sneh aur prem sada bana rahe...aap hamare dilo pe rahte hai sir.....thaku so much ....aap logo ki vajah se hame samaj me rahne ka avsar mila aur ....logo se baat cheet...tatha  apni  bato ko dusre ke smkachh  rakhne ke kabil bane.......love you all teachers...🙏🏻😍. 

                               Freedom #teachers #south #Nojoto

shayrana andaz

Asif Khan #Quote

read more
Kabbi tumhre pass waqt nahi tha... 
Kabhi hamre pass waqt nahi... 
Lekin tum kaha busy ho..
Ye pata nahi... Meri zindgi me
Tumhri yado ka silsala har waqt tha...
Kabhi tumhre pass waqt nahi tha....
Kabhi hamre pass waqt nahi tha... Asif Khan

Vasava Ranjit Vasava Ranjit

single life is very happy #कहानी

read more
hamesha akele rehna sikho
kyunki humein jub koi taklif hoti hai 
tab
na to koi hamre saath 
hota hai our nahi hamre paas single life is very happy

Agnes

#OpenPoetry Bahart ke wo veer suputr 
Shahid hue hamre lie
Wo kehte hai dil diya hai jaan vi dege 
Aye vatn tere 

Kyu hum unko tbhi yaad krte hai jb wo hamre desh ke lie jaan dete hai
Kyo hum logo mai desh bhkti ki Bhavan tbhi jgti hai jb koi fogi shahid hota hai 
Akhir kyu hum log unke pariwar ki tbhi chita krte hai jb wo mrte hai 
Hum sote hai magr kabhi yeah khyal nahi krte ki wo sote hai ki ni hamri nind ke lie wo srhdd mai apni raate uda dete hai

Akhir aisa kyu ki jb ek jawan apni jaan de tbhi hum unko yaad kre
Akhir kyo tbhi hum sbki nind gyb hoti hai jb wo apni jaan dete hai #OpenPoetry #nojotopoetry

Dhruv Singh Gahlot

#contentoftheday nojoto #poem

read more
Natural Morning Ye kaun hai jo hamse bichadte ja rahe hai , ye kabhi hamre apne the jo aaj ksi aur kr hote ja ahe hai .
Hum hi se pyaar sikh kar aaj kisi aur sikhaye ja rahe hai , wo jo pyaar bhare waade kasame hamare sath khaye the aaj kisi aur ke sath nibhaye ja rahe hai .
Wo jo nagme wafa ke , geet suhane kuch hamre likhe gaye the aaj kisi aur ko sunaye ja rahe hai .
Ye kaun hai jo hamse bichadte ja rahe hai  . #contentoftheday
#nojoto
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile