Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Chha Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Chha Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about tu chha gayi hai mujhpe aasman ki tarah, chha gayi hai mujhpe aasman ki tarah, chha gayi hai mujhpe aasman, waqt chehre pe khushi chha jaati hai, chehre pe khushi chha jati hai song,

  • 10 Followers
  • 15 Stories

Vandana Bhasin

Mmm malwinder

#Chha #Poetry

read more

Sidhu Moosewala

my_hearts_talk♥️

#sadness #dilkadard #Lonelyness #tears #incompletelove LoVe YoU # jagriti athwal ♥ 💐H@n$ik@💐 Nehu❤ Sanjeev Kumar

read more
udasi ke badal chha rahe he
dhire dhire se mere zindgi me gum aa rhe h
aankho se anshu ruk nhi paa rhe he
jo tha kareeb mere vo ab door jaa rhe he 
dhire dhire se meri zindgi me udasi ke badal chha rhe h #sadness #dilkadard #lonelyness #tears #incompletelove  LoVe YoU # jagriti athwal ♥ 💐H@n$ik@💐 Nehu❤ Sanjeev Kumar

Yogesh Jat

jina ka Lia jaruari #विचार

read more
jina ka lia jaruri ha dil ma jina ki chha rakhana jiska dil me jina ki chha nahi hoti vo ji nahi sakti jina ka Lia jaruari

Sapna Sharma

read more
tuhari zindge ke hessa hu 
mai 
koi khelni wale gudeya nh 
jissi jb chha nacha liya 
or jb chha betha diya 

                           sapnasharma

Sendy BoRse

Jab jab tu chali jati hy😔
asi nami💔 chha jati hy
jaise gir pade ho 
badal muz par😟 1 ach dil pe chha jati hy..😭😭

i Have No Heart

Hum ne jo ki thi muhbbat oh aaj v hai.. Tere julfo k saye ki chhat aaj v hai.. Raat Kati hai aaj v khayalo me tere. Dewaanosi oh halat mere aaj v hai.. Kisi aur k tasvoor ko uthti nhi baiman aakhon Me thori si tasvoor aaj v hai.. Chha k ak baar fir chor dena tum Chha k ak baar fir chor dena tum #sabbi

read more
Hum ne jo ki thi muhbbat oh aaj v hai.. 
Tere julfo k saye ki chhat aaj v hai.. 
Raat Kati hai aaj v khayalo me tere. 
Dewaanosi oh halat mere aaj v hai.. 
Kisi aur k tasvoor ko uthti nhi baiman aakhon Me thori si tasvoor aaj v hai.. 

Chha k ak baar fir chor dena tum
Chha k ak baar fir chor dena tum
Dil tor jane ki izazt aaj v hai... Hum ne jo ki thi muhbbat oh aaj v hai.. 
Tere julfo k saye ki chhat aaj v hai.. 
Raat Kati hai aaj v khayalo me tere. 
Dewaanosi oh halat mere aaj v hai.. 
Kisi aur k tasvoor ko uthti nhi baiman aakhon Me thori si tasvoor aaj v hai.. 

Chha k ak baar fir chor dena tum
Chha k ak baar fir chor dena tum

कुँ. vijsa rathore

jay hind Follow more such stories by कुँ. विरेन्द्र सिह राठौड़ https://nojoto.com/post/9462f50b143d705d17add4ba4d9ef2b7/na-ma-ja-l-ka-pa-chha-na-ra-ha-ka-pa-chha-aca-chha @Nojoto Seema Das Monazir Hussain Ansari Ganesh Murthy Madhavi Choudhary musona....

read more
गजब का देश है मेरा 
जहाँ मौत सामने है 
ये जानते  हुए भी लोग 
फ़ौज की नोकरी नही छोड़ते  और  कुछ लोग अखबार पढ़कर देश छोड़ने की बात करते हैं 🇮🇳🇮🇳 #NojotoQuote jay hind 
Follow more such stories by कुँ. विरेन्द्र सिह राठौड़ https://nojoto.com/post/9462f50b143d705d17add4ba4d9ef2b7/na-ma-ja-l-ka-pa-chha-na-ra-ha-ka-pa-chha-aca-chha @Nojoto Seema Das Monazir Hussain Ansari Ganesh Murthy Madhavi Choudhary musona....


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile