Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best noverstop Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best noverstop Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about padyami in nov 2020, sangrand in nov 2020, 25 nov 2020 day, das nov 3, sarvartha siddhi yoga nov 2020,

  • 2 Followers
  • 15 Stories
    PopularLatestVideo

Dehati Jay Singh

Radhey man jao na.. #sadShayri2 nojoto✍✍ #intimacy Goonj #ourindia #AkelaMann #TVMemories #HerQuestions #noverstop Joyshree Roy Riya Soni Tulsi sahani Nikita Poddar Masti tv bagla #शायरी #NojotoGoonj

read more
mute video

Mamta Arya

Agar dil khush na ho to khubsurat najare bhi kuch fike se lagte hai. #reelbaten #reelshayari #reelitfeelit #loveshayari #lifequotes #Emotions #nevergiveup #noverstop never_forgetyourdreamss❤❤❤ Mamta arya #OneSeason

read more
Agar dil khush na ho to khubsurat najare bhi kuch fike se lagte hai.

©Mamta Arya Agar dil khush na ho to khubsurat najare bhi kuch fike se lagte hai.

#reelbaten #reelshayari #reelitfeelit #loveshayari #lifequotes #emotions  #nevergiveup #noverstop #never_forgetyourdreamss❤❤❤ 


Mamta arya

#OneSeason

Mamta Arya

jin paristhitiyo me hum khush rahte hai mere liye to wahi sukh hai ... suprabhat😀❤ #Love #LoveYourLife #noverstop #Emotions #Love #LoveYourLife #noverstop #nevergiveup #alone mamta arya

read more
jin paristhitiyo me hum khush rahte hai mere liye to wahi sukh hai ...

suprabhat😀❤

©Mamta Arya jin paristhitiyo me hum khush rahte hai mere liye to wahi sukh hai ...

suprabhat😀❤


#love #loveyourlife #noverstop  #emotions #love #loveyourlife #noverstop #nevergiveup 
#alone mamta arya

Mamta Arya

jaise ugata suraj koi nahi rok sakta thik usi tarah irade majbud ho to apko apki manjil se dur koi nahi kar sakta. #reelshayari #reelitfeelit #noverstop #Smile

read more
jaise ugata suraj koi nahi rok sakta thik usi tarah irade majbud ho to apko apki manjil se dur koi nahi kar sakta.

©Mamta Arya jaise ugata suraj koi nahi rok sakta thik usi tarah irade majbud ho to apko apki manjil se dur koi nahi kar sakta. 
#reelshayari #reelitfeelit #noverstop 
#Smile

Mamta Arya

agar koi dil se dard tak ka safar samjhata hai to life thoda asan ho jati hai....❤ #Emotions #Love #LoveYourLife #noverstop #nevergiveup #dilsepadodilsefeelkaro #Emotions #Love #OneSeason

read more
agar koi dil se dard tak ka safar samjhata hai to life thoda asan ho jati hai....❤

©Mamta Arya agar koi dil se dard tak ka safar samjhata hai to life thoda asan ho jati hai....❤ 
#emotions #love #loveyourlife #noverstop #nevergiveup #dilsepadodilsefeelkaro #emotions #love 
#OneSeason

Mamta Arya

दुनियाँ आपके बारे में क्या सोचती है इस बात पे कभी खुद को धोखा मत देना क्योकि लोग उतना ही समझते हैं जितना सिर्फ उन्हें दिखता है इस लिए अपने आप को खुश रखना सबसे पहली जिम्मेदारी है. ☹️ . . . #☹️ #🤔 #LoveYourLife #noverstop #nevergiveup #dilsepadodilsefeelkaro #Emotions #Love #LoveYourLife #noverstop #nevergiveup #dilsepadodilsefeelkaro

read more
mute video

Mamta Arya

Dil se mangi dua kabhi khali nahi jati. . . . #❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #Dil #reelitfeelit #nevergiveup #noverstop #lifequotes #Emotions #Dard #Dua #LoveYourLife #❤️❤️❤️

read more
mute video

Mamta Arya

Aksar jindgi bhi usi ka jikr karti hai jiski hame fikr hoti hai. #Shayari #reelshayari #loveshayari #Love #lifequotes #loveforever #LoveYourLife #reelitfeelit #Emotions #noverstop Mamta arya

read more
mute video

Mamta Arya

subah ki hawao ke sath ye naya savera apki jindagi me nai ummid laye. suprabhat L♥️ve #Life #reelshayari #jindagikekisse #nevergiveup #noverstop #LoveYourLife #reelitfeelit

read more
subah ki hawao ke sath ye naya savera apki jindagi me nai ummid laye.

suprabhat

©Mamta Arya subah ki hawao ke sath ye naya savera apki jindagi me nai ummid laye.

suprabhat
 #L♥️ve #life #reelshayari #jindagikekisse #nevergiveup #noverstop #loveyourlife #reelitfeelit

Mamta Arya

kyu kabhi ye waqt thahrta nahi ye dard ka lamha kyu Gujrat nahi. bat bite kal ki hai wo jahan me the us pal ki hai. yadon ka karwa bas chalta hi gaya hum thahre rahe ye waqt dhalta hi gaya. #reelshayari #reelitfeelit #Yaden #Emotions #Love #LoveYourLife #noverstop #SUPERDAD

read more
mute video
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile