Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best sonamfatima Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best sonamfatima Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about koffee with karan deepika and sonam, love song, hindi a song, the happy birthday song, the video song,

  • 4 Followers
  • 10 Stories

Rishika Srivastava "Rishnit"

rohitsharma rj11

आखिर क्यों 
क्यों तुमने क्रिकेट छोड़ा
क्यू वो शक्स जिसे देखने मात्र को हजारों लाखों लोग इक्कट्ठा होते थे क्यों आज वो अपने काम से मिली पहचान को chhhod गया क्यों उसने उस काम को ही छोड़ दिया 
Rohit Sharma Rj11 #pallavikumari #sonamgupta #sonamfatima #ROHITVISWAS #shabdanchal #Subah #Morarji_Desai_Birthday #gaalib #rahatindori 

#MSDhoni

theABHAYSINGH_BIPIN

Unki uljhi hui baton me yun uljh sa gya hu, 
Mano jaise ki khud me hi simat sa gya hu, 
Beparwahi se inkar wali Ab unki ye baten, 
Lagta hai maono jaise khud ke lakeeron  
see fisal sa gya hu. 


                                 @abhay_bipin #avinash_ke_alfaz #poojapatelpoetry #Rakhi #sonamfatima #India_Welcomes_Trump #indiannojoto #hindi_poetry #hindi_shayari #hindi_poem 

#Stars&Me

SonamFatima

"Faraib karke ghoomta hai insan duniya main yuhi,
Ki chehro pe chehre hai janab ab pehchane bhi to kese" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"Tujhe hogi tab qadar jab sase meri ruk jayengi,
Tere haseen khawabo ko mujh bin manzil na mil payegi" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"I love you enough to leave you for your happiness" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"Mohabbat bhi ek had me achi lagti hai,
Behad ho jaye to nasoor ho jati hai" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"Meri zarurat nahi ek haseen khawab the tum,
Ki ab tumhe un khawabo me bhi dekhu to sahem jati hu" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"Tujhe tujhme hi talashu main,
Ki jo tera aks tha purana wo ab dikhta nahi" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima

SonamFatima

"Pyaar"
"Hamdardi"
"Gussa"
Ya fir "Nafrat"
Darmiya kuch to hoga tere
"Mere liye" #sf #lifeline #lovetowrite #sonamfatima
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile