Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best saleem Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best saleem Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about master saleem all sad song, shahdil saleem date of birth, master saleem sad song video gane, saleem kausar poetry books pdf, master saleem tere bin,

  • 7 Followers
  • 8 Stories

Saleem 1

#saleem

read more
Zindagi se Badi saza hi nhi
Aur zurm kya hai pta bhi nhi
Itne hisso me bat gua hu
mere hisse me kuch bcha hi nhi
sach agar kate to sach na rhe 
jhunth ki koi intha hi nhi #saleem

saleem khan

saleem khan

Naziya M.

#Spooky #bynaziya Itni tez baarish thi ki meri aankhien hi nahi khul pa rahi thin.Boss ko bhi aaj hi saare kaam yaad aa gaye the.Mein office k bahar cab ka intezar kar rahi thi.Andhera gehra hota ja raha tha.Mere pas chata ya raincoat bhi nahi tha lihaza mein parking shade mein khadi hokar intezar karti rahi.Badi der baad ek taxi aakar ruki.Mein dodtey huye us taxi mein ja bethi.Mene driver se mall road le jaane ko kaha.Usne gaadi start ki or mein apne mobile phone per idhar udhar ki chizen de #nojotophoto

read more
 #spooky

#bynaziya

Itni tez baarish thi ki meri aankhien hi nahi khul pa rahi thin.Boss ko bhi aaj hi saare kaam yaad aa gaye the.Mein office k bahar cab ka intezar kar rahi thi.Andhera gehra hota ja raha tha.Mere pas chata ya raincoat bhi nahi tha lihaza mein parking shade mein khadi hokar intezar karti rahi.Badi der baad ek taxi aakar ruki.Mein dodtey huye us taxi mein ja bethi.Mene driver se mall road le jaane ko kaha.Usne gaadi start ki or mein apne mobile phone per idhar udhar ki chizen de

Imran Raj

love forever Follow more such stories by Azhar saleem https://nojoto.com/post/a280d58d04961423096fafbd99414200/srif-tum-love-mekki-love-forever-azhar-saleem Via Nojoto

read more
 love forever Follow more such stories by Azhar saleem https://nojoto.com/post/a280d58d04961423096fafbd99414200/srif-tum-love-mekki-love-forever-azhar-saleem Via Nojoto

Jyoti thakur

कोई उसे राँझा कहता है, कोई उसे मजनू कहता है, तो कोई उसे सलीम कहता है। इस कोई की भीड़ में एक वो अकेली थी जिसने उसे "कृष्ण" का नाम दिया।। #kriahanprem #ranjha #majnoo #saleem #radha_krishan


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile