Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best hardam Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best hardam Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about chahunga main tujhe hardam tu meri zindagi hai, hardam yeshu yeshu bol tera kya lage hai mol lyrics, chaha hai tujhko chahunga hardam download, chahunga me tujhe hardam, chaunga me tuje hardam,

  • 12 Followers
  • 29 Stories
    PopularLatestVideo

R...Khañ

#hardam

read more
कुछ तो लोग कहेंगे लोगों का काम है केहना

HarDam
 
सुनोंगें जो उनका केहना तो बह जाएंगे तुम्हारे यह दो नैना

©R...Khañ #hardam

Sadiq Khan

#Madhhosh #hardam #SHARAAB 💔 heart touching line #Poetry

read more
mute video

lankesh.s

हरदम खुशियाँ हो साथ, कभी दामन ना हो खाली, हम सभी की तरफ से, आपको.. शुभ दीपावली।

©lankesh.s #hardam...

Rushali

#hardam

read more
Meri Ankhen jab bhi Nam hoti hai, 
Gam dene wala apna hi Hardam hota hai #hardam

Jun Ni

#brand

read more
yaad aate ho hardam muje 
jo ishq ki baat hoti hai kahi
par ishq tera abi itna b wasii nii 
ki hardam mar mit jayingey kahi #brand

Priyanka Dargad

#Life #Love #bestfriend #story #longform #Ratzmeow #Kika #Whosaidonlyloverspropose Besties 💙 Ratz😘 - kitna buzy ho gya h ? besty ka lya he time nh hai,bahut fan followings ho gayi hai na😓ma kon ab😢sab hai na tera pass..gf,family..😞😥😢 Meow😍 - are mera bachu aisa kuch nahi hai..mujhse jitna hora h ma deru na time,esa zada mjse nh hota.. Ratz - ok koi nah ( in mind-mj kbe kisisa 100% nh mila jitna ma sbko deti hu mj kbe nh mila😭 ) but1thing i will say..tumhe meri important Nahi malum na,dekhlena 1

read more
(Read Caption) #Life #love #Bestfriend #Story #Longform #Ratzmeow #Kika #Whosaidonlyloverspropose

Besties 💙
Ratz😘 - kitna buzy ho gya h ? besty ka lya he time nh hai,bahut fan followings ho gayi hai na😓ma kon ab😢sab hai na tera pass..gf,family..😞😥😢
Meow😍 - are mera bachu aisa kuch nahi hai..mujhse jitna hora h ma deru na time,esa zada mjse nh hota..
Ratz - ok koi nah ( in mind-mj kbe kisisa 100% nh mila jitna ma sbko deti hu mj kbe nh mila😭 )
but1thing i will say..tumhe meri important Nahi malum na,dekhlena 1

sunny poet

socho ke tum akele hokr bhi akele nahi ho... main hu hardam sath tere pass tere .... kabhi teri tanhai mein kabhi tere ashko mein ..... to socho" main hu hardam sath tere pass tere... #Poetry #Khuda #SAD #ibadat #Rooh

read more
 socho ke tum akele hokr bhi akele nahi ho...

main hu hardam sath tere pass tere ....

kabhi teri tanhai mein kabhi tere ashko mein .....

to socho" main hu hardam sath tere pass tere...

Ajay Pasi

##Kabhi rona mat## ##hardam khus rahna meri zindagi meri chandani##

read more
कभी मेरी कब्र पर आना तो रोते हुए मत आना मेरी चाँदनी...
क्योकी तुझे सदा हँसता हुआ रखना मेरा सपना था...!! #NojotoQuote ##kabhi rona mat##
##hardam khus rahna meri zindagi meri chandani##

sundaram tripathi

The nature of love

read more
Jab kabhi dur hota hu. Maa teri aur bhi yaad ati hai.
Waise khne ko to !  har koi hai mere pas .
Par teri kami mujhe hardam rulati hai.
Jab khana pada rhta hai aur koi khane ko nhi khta. Tab tera khna khana khalo fir phone chala lena.
Mujhe aur bhi yaad ata hai!
Jindagi mai har ek wo rishte !
jinko maine apna 
mana mujhe chodkar chale gye !
Bas ek meri maa hai. Jisne mera sath hardam diya! The nature of love

Ajay Pasi

##hardam 7 to janam...!

read more
😢अगर मे ईस दुनीया मे ना रहु  पर हमेशा - हमेशा तुम्हारी परछाई बनकर तुम्हारे साथ रहुँगा....! 😢 ##hardam 7 to janam...!
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile