Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Sochti Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Sochti Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about sochti hai jyada kam wo samajhti hai lyrics, sochta hu ki wo kitne, sochta hu ki wo, sochti hai jyada, sochti hai,

  • 67 Followers
  • 272 Stories

Nandani patel

#Sochti hu ki tum

read more

Abid

Mere  baare me jab  wo sochti thi,
Apne dabi hasrato ko dabochti thi
Itr se naha kar apni geeli zulfo ko
Narm kapde se chat par pochti thi
Seene me uske jo dil dhadakta tha
Gayib dhadkano ko aksar khojti thi
Mujhse judayi ke dino ki ginti karke
Deewaro pe naam mera kharojti thi
 #sochti
#yqbaba
#yqsayyed
#yqlove
#thinkingofyou

GURJASPAL SINGH

Random thought Dil #dimag #Sochti #lovequotes shaffu❤️ #YourQuoteAndMine Collaborating with Shafqat Afreen

read more
Kar pyaar dil se...
Soch bhi dil se...
Par ek baar sochte waqt.. 
dimag ki bhi sun lena... 
Warna zindagi bhar sochte rhoge... 
Ye kaise ho gya....

The best combination is to use both Heart nd Mind simultaneously bcoz that will ultimately reach to a better conclusion even if its case of love...  Random thought 

Dil #dimag #sochti #lovequotes #shaffu❤️ #YourQuoteAndMine
Collaborating with Shafqat Afreen

Zainab Hussain

#Sochti hu.... By: Zainab Hussain (Shab)

read more
Sochti hu ki akhir kaise wo shaksh mujhse itna door ho gaya
jiske liye mai duniya bhulae baithi thi 
akhir kaise wo mere haq me majboor ho gaya

          ........Shab 💔

©Zainab Hussain #Sochti hu....
By: Zainab Hussain (Shab)

mamta

#Sochti hu kbhi kbhi .. Tum to Sare sapne todakr mere... Apne pure krne chale gye... Par tum sapna the to tutna hi tha... Par mere the or ho... Ye sachkar khud ko samjha leti hu.. #SAD #Dreams #you #yourquote #yqbaba #nojotophoto

read more
 #sochti hu kbhi kbhi .. Tum to Sare sapne todakr mere... Apne pure krne chale gye... Par tum sapna the to tutna hi tha... Par mere the or ho... Ye sachkar khud ko samjha leti hu.. #sad #dreams #you #yourquote #yqbaba

dd_laddu

bss yhi prr...😔

read more
💖#babu💖
🤔har roj sochti hu☹️
 mai bhi likhu tumare lie.💖.
🤔 fir sochti hu jiske lie 
tum likhte ho usne dekh liya to..? 😊☹️ bss yhi prr...😔

Kanchan

#Sochti hun ki manjil kitni dur this.......read more #शायरी

read more
sochti hun manjil kitni dur thi
.. 
tum sath na hote 
to humara kya hota #sochti hun ki manjil kitni dur this.......read more

laxita arora

read more
har sham is aasman ke nitche bethkar un sitaro ka intazar karti hu main .roj mere papa se rubru karti hu main .sochti hu ki ye tarre din m din main q nhi dikhte honge .fir sochti sayad mere papa bhi wha koi duty dete honge.

Naziya M.

Story : Khwab Writer: Naziya M. Story based on virtual gaming Avakins. Aaj itne waqt baad hum dono amne saamne aane wale the.Dil mein ajeeb tarah ki ghabrahat thi.Halaki hum dono ek dusre k liye bilkul bhi ajnabi nahi the.Ek dusre ki zindagi se sire se wakif the.Bas kabhi ek dusre ko dekha nahi tha.Lekin hamesha hasrat thi dekhne ki.Ye virtual mulaqatoan ka silsila jab shuru hua jab me ek din koft me akar dunia ko alvida kahna chahti thi.Dil me gussa tha.Depression se meri tabiyat din ba din b #LoveStory #ShortStory #कहानी #nojotophoto

read more
 Story : Khwab
Writer: Naziya M.

Story based on virtual gaming Avakins.

Aaj itne waqt baad hum dono amne saamne aane wale the.Dil mein ajeeb tarah ki ghabrahat thi.Halaki hum dono ek dusre k liye bilkul bhi ajnabi nahi the.Ek dusre ki zindagi se sire se wakif the.Bas kabhi ek dusre ko dekha nahi tha.Lekin hamesha hasrat thi dekhne ki.Ye virtual mulaqatoan ka silsila jab shuru hua jab me ek din koft me akar dunia ko alvida kahna chahti thi.Dil me gussa tha.Depression se meri tabiyat din ba din b

adhoora_ishqq___

#ChangeInLove kabhi Sochti hun ke sochta hoga voh Mujhe, Fir Sochti hun ke kya Kya Sochti hun main!!

read more
kabhi Sochti hun ke sochta hoga voh Mujhe, 




Fir Sochti hun ke kya Kya Sochti hun main!! #ChangeInLove 
kabhi Sochti hun ke sochta hoga voh Mujhe, 
Fir Sochti hun ke kya Kya Sochti hun main!!
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile