Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Arey Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Arey Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about arey baba, arey dwarpalo kanhaiya se kehdo, arey dwarpalo kanhaiya se kehdo 8100, arey dwarpalo kanhaiya se 480, arey arey kya hua,

  • 15 Followers
  • 146 Stories

R.C.Jaat

Vishal Tiwari. Shona.❣️

#Arey #Mere #Malik....? #corona #lyrics....🙏 #Talk

read more

Syeda Saheba❤️

#dil_lagi

read more
Arey Arey Areyyy...!!!🤗
Dua Hai Ke Tujhe Mujhse Itni Muhabbat Ho..
Ke Mere Alawa Tujhe Kisi Aur Ki Shayari Pasand Na Aaye🖤 #dil_lagi

Aman Verma

Aman patel8400

read more
maine jise tootkar chaha wo hee mera dil tod aaya
maine jisse dil lagaya usko mujhse dil lagana hee nhi aaya
arey wo sochte the ki hum mar hee jayenge
arey pagli  kal hee mere ghar pe koi apna pta chod aaya Aman patel#8400

Sonam Baranwal

#Arey pagal#

read more
tumhe kya laga muje tumhari yaad nai aati

arey pagal

apni barbaadi ko kon bhul skta hai...
💔💔💔 #arey pagal#

aman6.1

save our planet 🌍 🌲 🙏🙏✍️a6.1 little part of my full thought story for our mother 🙏🙏✍️✍️nojoto nojotohindi poetrystoryquoteseroticamusicvideosonglovelifeparindeyudaanhonslechintiyanpahadsalamranjhamajnuheerlailatiktokhindishayrisnojotopoetrynaammanzilasmankavitagautamdivyajoshiaishaaahnavermabinababiachalsharmachhayayadavnishiignatiusdikshitagargakashiparmaraadarshasinghdeepikadubeydeeparajputshalijashaimikumarimadhukaureshajoshikalavatikum

read more
Save The Earth Respect The Earth 🙏

arey murkho Kyu qehar barpa rahe ho apni hi maa 🌍 ko zehar pila rahe Ho 
cheer k uski chhatti mehal bana rahe Ho ankho Mai basa sara pani uda raha Ho 
na choda koi hisa banjar ugha ugha k faslain zehar khila rahe Ho 
Band karli nadiyan ek hi jageh usi ko pyasi Kyu sulaye ja rahe Ho are murkho Kyu qehar barpa rahe Ho 
kaat kaat k ped khet bana rahe Ho usi ka sina aag mai jala rahe Ho na bar rahi tumari lalsa na ruk rahe Ho agey bade ja rahe Ho arey murkho Kyu...
na koi janwar choda na jungle Sab parindo k v pankh jalaye ja rahe Ho 
hai sharminda tum per gidad v ab tum to Sher ko v khoon k ansu rulaye ja rahe Ho 
ye to maa ka hi sabar hai jo abhi tak li na tumari khabar hai, Kyu mamta ko dhool banaye ja rahe Ho 
sambal jayo murkho kidar ja rahe Ho 
yahi to ghar hai jo abhi tak brehmaand mai amar hai Kyu iska hi wajood mitaye ja rahe Ho 🙏✍️6.1 save our planet 🌍 🌲 🙏🙏✍️a6.1 little part of my full thought story for our mother 🙏🙏✍️✍️#nojoto #nojotohindi #poetry#story#quotes#erotica#music#video#song#love#life#parindey#udaan#honsle#chintiyan#pahad#salam#ranjha#majnu#heer#laila#tiktok#hindishayri#nojotoquotes#nojotopoetry#naam#manzil#asman#kavitagautam#divyajoshi#aisha#aahnaverma#binababi#achalsharma#chhayayadav#nishiignatius#dikshitagarg#akashiparmar#aadarshasingh#deepikadubey#deeparajput#shalijas#haimikumari#madhukaur#eshajoshi#kalavatikum

Íťß Mé Víßhú Búđđhíst

#Arey o.....

read more
 #arey o.....

Mansi Pradeep Sharma

bolo na??

read more
Jo pyaar meri aankho mai dhunda karte they just wahi pyaar unki aankho mai dhundh pa rhe ho tum, bolo na kya wahi mohabbat kar pa rhe ho tum..... 
Job bebaakpan humaari yaari mai seekha tha jiske karte raaton mai chaath per aajaya karte they tum, bolo to wahi mohabbat is baar bhi kar pa rhe ho tum....
Arey tum kehte they na meri din ki shuruaat ho tum meri rangeen shaam ho tum, mere har khubsurat lamhe ki yaad ho tum, kehdiya unsey bhi??? Meri yaari Mai bin baat ke jhagdo mai bhi apni jeet ka jhanda fera dete they, Kya unki yaari mai bhi fateh kar pa rhe ho tum,, Arey ab to bolo kya wahi mohabbat kar pa rhe ho tum??? bolo na??

Shivam Jaat

#true_love

read more
Maine tujhe bhula diya h

Lekin... 
Tujhse judi muje har baat yad h

Arey...
Tujhe pane k liye or teri khusi k liye maine upr wale se najane
Kitni dua mangi thi

Arey.. 
Pagl h tu jo isse apni kismat ka good luck samjti thi! #true_love

Khubaeb Hurrah

#Did

read more
Behind 
😩😩Kya huwa ajj Bedesh nhi gaye
Arey mitr ,apnay ko janta troll kar rha haan..Aur udhar ''Pappu'' bhi--Har jagah 
''Ra fail scam ,NaMo chor
NaMo chor,kursi chhor'' 
🙄Udhar Dhruv. bhi.... ..Mahbooba toh gayi.. Aab..Aisa lagta haan ki isbar kursi bhi.
Kuch karna Anil, Power khatam hone se pehle Pura World Tour karna haan  mereko

Arun-:: Anil bas tu paisey giin..Yaha hum samhal lengey.
--
(arun makes a call to Arnab)
''hello,Repulic wala''
Yeah,Yes,NATION WANTS TO KNOW ,Speak  fRANKLY'..

Arey Dalhousie ke bete santh hoja and suun
''Apna PM........

Arnab::--APNA PM CHOR HAAN ,i understand,yes..🐭

Bolnay de yaar,Modi ka mood upset haan,Kuch kar ....Parso unka Ameerland ka ticket haan....

(after few sunset...)
Arnab:: hello::!
Arun::Pura ginti kharab kar diya  bol kya huwa 

Arun Sir,  Tanu-- Nanawala matter chaleyga??
Koi bhi daal de..Apnay ko tumpe pura biswass haan..Phir se  disturb maty karna Ginti kharab hota haan.

🤔anil tu kya sun rha haan ,Tu gin..🤓🤓🤓

#Did  as directed.. Seen what is shown
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile