Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Rupay Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Rupay Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about pachis hazar rupay in english, difference between rupay and visa 390, difference between rupay and mastercard 210, sapne mein rupay dekhna, rupay in hindi,

  • 6 Followers
  • 17 Stories

Ashok Sewda jatt

jyoti sharma

#MeraShehar #shehar jo ha mera ghar # memories

read more
shehar jo ha mera ghar.
har bat pa apni hi bat kehta ha mera andar meri yaddo ka shehar rehta ha ma 17 sal ka tha jb .babu ji na mujha gao chor kr kam krna ko shehar jana ko kaha .mera naam mohan ha .babu ji gao ka dhanvan logo ma sa pr ek bar gao ma sukha padna ka vaja sa sb khatam ho gya babu ji ka pass itna rupay bhi nhi bacha ki maa ka bimar hona pr vo unka ilaj kra ska uss waqt kisi na babu ji ki madd nahi ki ma bachpan sa hi mast muji rehta tha jab maa mujha padhna ko kehti to ma babu ji ka pass to kitna sara rupay ha keh kr baat tal deta .pr aaj maa ki vo baat kano ma gunj rahi thi ki samay badal ta der nhi lagti.maa chli gai huma chor kr ma aaj bhi uski vaja khud ko manta hu.aaj ma duniya ka har shehar ghum chuka hu pr nahi mila to mujha mera shehar jo mari maa ka sath lho gya .jisma mera bachpan meri yada thi. #MeraShehar #shehar jo ha mera ghar # memories

Arshad Ali

Sahi na

read more
Aaj lakho rupay bekar hai.
Us ek rupay ke samne.
jo maa school jaate wakt dety thi Sahi na

Ravindera

#kminye

read more
काहे 2-4 दिन का एहसान कर रहे हैं  Me:-Bhai 5000 rupay chiye
Frnd:- bhai 500 rupay hi h.. #kminye

@gk.current_affarias__

read more
Who ties up with JCB for global RuPay card?

A.HDFC               B.Central Bank of India   C.SBI                    D.NPCI

Answer: D

 Q.   वैश्विक RuPay कार्ड के लिए जेसीबी के साथ कौन संबंध रखता है?

 A.HDFC           B.Central Bank of India   C.SBI                 D.NPCI

answer: D

arpita banerjee

#Nojoto #Butterfly #HBD mumma

read more
bhaiya aj b'day hain mumma ka...
chalo na phir se 5 rupay wala kitkat late hain...
chalo na phir se 3 rupay wala tin cake late hain...
chalo na phir se unhe kuch surprise dete hain...
chalo na phir se ghar jake unka b'day manate hain... #nojoto
#butterfly
#hbd mumma


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile