Find the Latest Status about देता हरदम सांवरे from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about, देता हरदम सांवरे.
Vs Nagerkoti
Unsplash किसी के साथ मन से जुड़ना और किसी मकसद से जुड़ने मैं धरती आसमान का अंतर है ।जहां आत्मा से जुड़ा हुआ व्यक्ति जीवन से निकलने पर भी यादों से नही निकलता वहां। एक मतलबी इंसान याद तो रहता तो है। लेकिन सिर्फ नफरत के तौर पर । ©Vs Nagerkoti #lovelife मतलब हर रिश्ते नाते को हमेशा के लिए नस्ट करके नफरत को जन्म देता है ।
#lovelife मतलब हर रिश्ते नाते को हमेशा के लिए नस्ट करके नफरत को जन्म देता है ।
read moreMadhav Awana
अब तेरी याद भी आए तो मैं आने नहीं देता #sad_shayari #Sad_Status love❤ #HindiPoem #MadhavAwana #twoliner
read mores गोल्डी
वो पुरुष कैसे संभाले खुद को , जो न तो नशा करता है और न ही गालियां देता है।। ©s गोल्डी वो पुरुष कैसे संभाले खुद को , जो न तो नशा करता है और न ही गालियां देता है।।
वो पुरुष कैसे संभाले खुद को , जो न तो नशा करता है और न ही गालियां देता है।।
read moreShiv Narayan Saxena
White ईश्वर के इस जग विधान का, ईश्वर भाग्यविधाता है। पाप-पुण्य से अलग आत्मा, ईश्वर रूप कहाता है।। वर के मद में चूर मगर जब, ईश्वर से टकराता है। ईश्वर जिसे दंड देता है, उसको कौन बचाता है।। ©Shiv Narayan Saxena #Sad_Status ईश्वर दंड जिसे देता है hindi poetry
#Sad_Status ईश्वर दंड जिसे देता है hindi poetry
read moreMansha Sharma
White 🍁मन के भाव 🍁 No_3422 तन्हाई तन्हाई से हाथ मिला लो चुपचाप अपने ह्रदय के ज़ख्मो को छुपा लो जिसने ज़ख्म दिये उसे ही भूला लो तन्हाई मे सबसे छुपा कर अपने ही आसूं पी लो मन की मनशा को मार तन्हाई मे जी भर कर रो लो # स्वरचित_सुरमन_✍️ 19/10/24 ©Mansha Sharma #सांवरे की मनशा #मन के भाव #सुरमन_✍️ #तन्हाई #Sad_Status #nojohindi
#सांवरे की मनशा #मन के भाव सुरमन_✍️ #तन्हाई #Sad_Status #nojohindi
read more