Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best rajushayri Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best rajushayri Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about oye raju pyar na kariyo dil toot jata hai, splendours of the raj, darbaro na raj ma, https://nojoto.com/amp/post/0869150c06115f2e14d71b7c0b1b2529/abha-sa-raja-naha-da-b-jara-sa-sha-ma-ha-na-tha-ma, raj ki baatein kisi se na kahunga,

  • 2 Followers
  • 78 Stories
    PopularLatestVideo

Raju Saini

एक #रिश्ते में टिकते क्यों नहीं हो , इतने #सस्ते हो फिर बिकते क्यों नहीं हो ... #प्यार , #अदब , #तहज़ीब , #सलीका ये ढोंग क्यों , जैसे हो वैसे #दिखते क्यों नहीं हो ... !! #Rajusaini #rajushayri #sainishayri #शायरी

read more
mute video

Raju Saini

#GoldenHour #Rajusaini #rajushayri #sainishayri अगर #फुर्सत के #लम्हों में, याद करते हो तो अब मत करना, क्योंकि मैं तन्हा जरूर हूँ, मगर #फ़िज़ूल बिल्कुल नही… #विचार

read more
mute video

Raju Saini

mute video

Raju Saini

#smoking #Rajusaini #sainishayri #rajushayri कोई मेरे बारे में #गलत कहे तो पुछना की ठीक से #जानते हो या #मन हल्का कर रहे हो । #विचार

read more
mute video

Raju Saini

#PhisaltaSamay #Rajusaini #rajushayri #sainishayri #मिट्टी का #जिस्म लेके मैं पानी के #घर में हूं , #मंज़िल है मेरी मौत मैं हर पल #सफ़र में हूं ! #शायरी

read more
mute video

Raju Saini

#silhouette अजीब #खबर है साहब सुनोगे क्या । #मोहब्बत का #हकिम मोहब्बत से #मर गया ।। #Rajusaini #rajushayri #sainishayri #विचार

read more
mute video

Raju Saini

#Photos #Rajusaini #sainishayri #rajushayri बहुत ज़रूरी तो नहीं हूँ मैं लोगो लिए पर , कुछ दिन मेरी कमी तो ज़रूर महसूस होगी ... !! #शायरी

read more
mute video

Raju Saini

mute video

Raju Saini

#Rajusaini #rajushayri #sainishayri #Saini #मैंने आजाद कर दिया , हर वो रिश्ता , हर वो इंसान , जो सिर्फ अपने मतलब के लिए मेरे साथ था .. #विचार

read more
mute video

Raju Saini

#Rajusaini #sainishayri #rajushayri , कहने को तो एक राज हूँ मै मगर सच कहूँ तो ... एक खुली किताब हूँ मै , सब को लगता है ! लहर हूँ ... नदी हूँ .... या समन्दर हूँ मै मगर सच कहूँ तो ... बस एक प्यास हूँ मै , #शायरी

read more
mute video
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile