Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best niksrj10 Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best niksrj10 Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about

  • 1 Followers
  • 11 Stories

Niksrj10

is sahar ki bat hi kuch alg h kisi ko bhi aona bna leta h ,mahaj chand lamha jiya krte h sath m sab koi ,fr bad m to sabko apni apni manjil jata pdta hi h,bas ek sikayat rhti h is sahar se ki pyar bhot krvata h par nibhane ki himaat nhi h aaj kisi m . isi liye ye dil aaj bhi har dusre sahar se ghabrata h. Ñ.D #Kolkata 
#howrahbridge 
#cityofjoy 
#niksrj10 
#cool 
#kolkatalove 

#StreetNight

Niksrj10

Sorry Friends Itne Din Ke Bad Aaya Hun Par Ab Daily Story Aayegi.So please Support me And following Me Instagram #niksrj10 #MosamOsam #Soch #osm #InspireThroughWriting

read more
Aksar barish m ye sahar apna sa lgta h,yaad aati h kisi ki jo aaj humse chuta sa lgta h.are hum bhi hue the is barish ke mosam m mashul kbhi bas tmse jyada to ye sahar hume ab apna sa lgta h . Ñ.D. Sorry Friends Itne Din Ke Bad Aaya Hun Par Ab Daily Story Aayegi.So please Support me And following Me
Instagram
#niksrj10 
#MosamOsam 
#Soch 
#osm 

#InspireThroughWriting

Niksrj10

Kash tm hume bhi samjhti ki kitna chahte h tmhe,dur baithe hoke  bhi mahsus pass krte h hum tmhe. 


Ñ.Ď. long distance walo ke liye special 
#poetry
#longdistance
#pyar
#sayri
#dil
#sayrikapyar
#love

Niksrj10

Tumse mulakat kya huee hum fr dil haar gye,Lgta tha tik hone lage h fr dilo ke bazar me rate guzar gye.
      Ń.Ď.😎😎 dilo ka bazar
#poetrylove
#zindgi
#sadsayri
#sayrilover
#niksrj10
#dil
#heartbeat

Niksrj10

achi lage to friends ke sath share jarur kare. #Attitude #sayri #Love #Pyar #aukat @niksrj10 #niksrj10

read more
Dil ma drd bht h likhne ke liye par kisi se kah sake itni himmat bhi  to nhi,likhne ko to puri kaynat bhi km pd jaye likhu tb tere liye par itni tere aukat bhi to nhi.
 Ñ.Ď. achi lage to friends ke sath share jarur kare. 
#attitude
#sayri
#love
#pyar
#aukat
@niksrj10
#niksrj10

Niksrj10

attitude #sayari #sadsayari #Poetry #sayarilover #niksrj10 pooja negi# Suman Zaniyan shivam kumar mishra A..sahu 📒🖋️

read more
Dear Ex Dil aise tod diya na tune ki man kiya ki barbad kar dun tuje fr bas is bat se ruk ki mere ghr me bhi ek bahan baithi h. Ñ.Ď. attitude 
#sayari
#sadsayari
#poetry
#sayarilover
#niksrj10 pooja negi# Suman Zaniyan shivam kumar mishra A..sahu 📒🖋️

Niksrj10

milne ki aash bas ek bar hi sahi #Poetry #poem #sayari #sayar #swageer #niksrj10

read more
Bs ab dekhne ki milne ki tammna h yaad bht kar liya,are kitne sal itnezar kiya h ab ijhar bht kr liya..
                    Ñ.Ď.😎😎😎 milne ki aash
bas ek bar hi sahi
#poetry
#poem
#sayari
#sayar
#swageer
#niksrj10

Niksrj10

a chai lover #chai lover #Love #Poetry #niksrj10 #cool @niksrj10 @nojotoapp

read more
Aye duniya walo is kadar kisi se pyar na kro ki dil is kadar tut jaye,chai ke ubalne se phle hi uska dud fat jaye......uska dud fat jaye.
                        Ñ.Ď.😎😎 a chai lover
#chai lover
#love
#poetry
#niksrj10
#cool
@niksrj10
@nojotoapp

Niksrj10

attitude bhi jaruri h boss @niksrj10 #niksrj10 #nojotoapp #Attitude #killer #boomb pooja negi# Suman Zaniyan shivam kumar mishra A..sahu 📒🖋️

read more
Jise tum attitude bolte ho vo rauvab h mera,or ho gye glti kr baithe tmse pyar bas isi liye chup h warna jitno paise m tmhara ghar ka mahina chalta h na usse jyada to mere khandan me rajnigandha khai jati h. Ñ.Ď.😎 attitude bhi jaruri h boss
@niksrj10
#niksrj10
#nojotoapp
#attitude
#killer
#boomb
 pooja negi# Suman Zaniyan shivam kumar mishra A..sahu 📒🖋️

Niksrj10

Dekh veere bat ye h ki humko nhi samjh aati ye pyar wali bate,kyuki dil dene lena mahaz ek bahana h kisi ki feelings ke sath khelne ka. Ñ.Ď.😎😎 #poetry
#cool
#attitude
#dil
#killer
#sayri
#sayrilover
#poetrylover
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile