Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Jiye Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Jiye Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about hame pucho kya hota hai bina dil ke jiye jana, jeye to jiye kaise song, jeay to jiye kaise, jiye to jiye kaise, dil ke jiye,

  • 72 Followers
  • 208 Stories
    PopularLatestVideo

Samir Samrat

mute video

faguram samrath

#Jiye to jiye kaise #short_video #faguramsamrath #🙏🙏🙏🤔🤔🤔🤔 #😛😜😜😜😜😜😜 #फ़िल्म

read more
mute video

@BeingAdilKhan

#Jiye to jiye kaiseKHUSHI #Love

read more
mute video

Ram

#Ram #❤️ki #dhun #Men #Jiye #Ja #Rhe #h Mythology jaybajrangbali🙏 #Jay_Shree_Ram #पौराणिककथा

read more
mute video

Jashan

mute video

SINGER sonal pyasi bohjpuri

#Jiye #Ram #News

read more
mute video

Mayaank Modi

सारी उम्र ये मलाल ले कर क्यूँ जीएं ? 
खता किसकी थी, ये सवाल ले कर क्यूँ जीएँ ? 
हमने देखा है तुम्हें, गैरों के साथ भी ख़ुश
हम ही बस अपना, बुरा हाल ले कर क्यूँ जीएँ ? 
सारी उम्र ये मलाल ले कर क्यूँ जीएँ ?  #yqbaba! #hindi, #malaal #jiye #jiyekyun

Dil Shayar badnaam

mute video

Singer Anuradha mishra

#Jiye to jiye kaisebin aapke# #Love

read more
mute video

ideal A

#Jiye ja rhe nojoto2022 #nojotopoem #nojotohindi #nojotoshayari nojoto❤ 2liner #Life #Nojoto2liner #Starss

read more
hm sach kisi ka kavi kehte ni, jo sach kehde to mera sach kisi ko pchta ni. ye sachai ki bate hmesha, kitabo me hi achhi lgti hai. jo real life me hota h wo sachai, wo aaj kl sachai dikhti ni. mohabat to ksm se ab, sb ka nashur bn gya h. sachai ka ye ghmashan yudh, ab yha chhir gya hai. ki kon mera kon tera yha apna h, jo rishte h wo sb ab kherat lgte h. ki wodh li h maine ab, kfn ki chadar tujhme se hi. ki chhip gai hun, mai v tere kfn me. ki n rha mara koi wajud tere bin, ab to bs sanse thamne ki deri h. ki chhor diya h hmne v, ab khud ko behlana. ki ab ni kehti tum, mujhe n aajmana. khak ho kr v, hm mit nhi pa rhe. ye kon si glti h meri, jo hm abhi jiye ja rhe....

©ideal A #jiye ja rhe
#nojoto2022
#nojotopoem 
#nojotoquote 
#nojotohindi 
#nojotoshayari 
#nojoto❤ 
#Nojoto2liner
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile