Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Kyuki Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Kyuki Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about kyuki itna pyar tumko karte hai hum lyrics, kyuki meaning in hindi, kyuki sentence in hindi, kyuki in hindi, kyuki itna pyar tumko karte hain,

  • 232 Followers
  • 1226 Stories
    PopularLatestVideo

Dhairya

mute video

@Shnaya sah

mute video

brar saab

#Women #Mera bura chahne walo, #Samajh lo tumhari maut aayi hain, #Kyuki yamraj toh apna chota bhai hain… #शायरी

read more
mute video

Meenakshi

mute video

Aahaan

जो अगर बिचडना ही था तो मिले क्यु?
जो अगर लौट जाना ही था तो वापिस आए क्यू?  Kyu?





#kyu #kyuki #love #shayari #shayariquotes
#yqdidi #yqbaba #yqaestheticthoughts

Mr Mysterious

#Kyuki

read more
Jndgi guzaarne k do tareeke hote hai...!!!!! 

Jo pasand hai, usse haasil kr lo..... 
#Or dusra..!!!! 
Jo haasil hai, usse pasand krlo...... 

#kyuki...!!! 
"Jndgi bhi apni hai or faisla bhi...... Fark sirf nazariye or waqt ka hai"...... :::

Insprational Qoute

#7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #Kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit Mere pyare bhai behno..... (1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai. (2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare. (3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega. #YourQuoteAndMine

read more

भागदौड़ भरी जिंदगी में एक क़याम ज़रूरी हैं,
व्यस्तता भरे जीवन से रुकसत करना जरूरी हैं,
अपने तरीके से अपनाओ,लो एक नया आयाम,
क्योंकि जीना हैं इसी का नाम,
दूर कहिं वादियों के परे अपना हो एक गांव,
पक्षियों का कलरव हो और प्रकृति की छांव,
ऐसे में ने न हो अपनो का साया,
मैने यहाँ बस एकांत में स्वयं की परछाई को पाया,
यहाँ कितना मनमोहक दृश्य हैं, बेकार हैं सब भौतिक मोहमाया,
इस जिंदगी के जीने का तुम्हें नही चुकाने कोई दाम,
मस्त रहो, खुश रहो,अपने दिल की सुनो
क्योकि जीना हैं इसी का नाम।

 #7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit 
Mere pyare bhai behno.....

(1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai.

(2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare.

(3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega.

कबीर राजधीर सिंह

#7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #Kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit Mere pyare bhai behno..... (1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai. (2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare. (3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega. #YourQuoteAndMine

read more
जी रहा हूं जिन्दगी मै एक अच्छे कल की आश में,
करते जा जो कुछ करना है भविष्य की तलाश में।
पूरे कर ले काम सारे जो मिले तुझको आज है,
कशमकश के दौर में जीना इसी का नाम है।


 #7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit 
Mere pyare bhai behno.....

(1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai.

(2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare.

(3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega.

Garima Sharma

#7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #Kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit Mere pyare bhai behno..... (1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai. (2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare. (3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega. #YourQuoteAndMine

read more
मत हो निराश इस दुःख भरी जिन्दगी से
कर याद अपने बुरे कर्मों को
स्मरण कर बप्पा का नाम
माँग माफी
क्योंकी लगाएंगे पार वही
सुधार अपने कर्मों को
क्योंकी जीना इसी का नाम है


छोङ अत्याचारी जीवन
छोङ निर्बलों को सताना
छोङ तू कुपथ का मार्ग
अपनाएगा तू सदाचारी जीवन
छोडेगा निर्बलों का दमन
चुन तू सपथ का मार्ग
क्योंकी जीना इसी का नाम है #7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit 
Mere pyare bhai behno.....

(1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai.

(2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare.

(3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega.

DR. SANJU TRIPATHI

#7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #Kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit Mere pyare bhai behno..... (1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai. (2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare. (3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega. #YourQuoteAndMine

read more
चलते रहना दिल अब न रुकना है कहीं
सामने परिवार हो या फिर तेरा प्यार हो
तुझे बढ़ते जाना है दिल बढ़ते ही जाना,
खुशियों की बेला हो या गमों का मेला
आए चाहें राहों में अब मुश्किलें हज़ार
तुझे चलना है बस और चलते ही जाना, 
हजारों गम हो चाहे मगर तुम मुस्कुराना
डराएगी जिंदगी तो तुम हौसला बढ़ाना
रूठे जो जिंदगी तो तुम उसको मनाना,
क्यूंकि जीना इसी का नाम है और तुम्हें
चलते ही जाना है बस चलते ही जाना।।

 #7dayz7quotes #collabwithme #keywordsofvidi #kyuki #jeena #naam #ervaisnavi_dixit 
Mere pyare bhai behno.....

(1) keywordsofvidi ke dwara jo competition shuru kiya gaya tha wo 30th of June ko end kiya ja rha hai ap logo k pas aj milakar 7 days hai.

(2) in 7 days maximum participation dene ki koshish kare.

(3) apko daily topic de diya jayega lekin result nahi result ab sidha June 30th ko diya jayega.
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile