Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Chhaon Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Chhaon Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about unko ki chhaon mein, palkon ki chhaon mein, palkon ki chhaon mein natak, palkon ki chhaon mein malika, palkon ki chhaon mein movie,

  • 5 Followers
  • 7 Stories

Mihika mishra

AAPAN BAAT

छाँव..... #aapanbaat #dhoop #Chhaon #nojotohindi #nojotopoetry #nojotoshayari #NojotoTrending #Trending #ink HOLOCAUST Rajesh Kumar Hariom Rana Tabita thapa 🤗🤗💓 mohd shahbaj

read more
धूप लिख दी मुकद्दर में हमारे…
बाँट दी छाँव पुरे गाँव को
अब सब अर्जीयाँ लगाते हैं धूप के लिए 
और हम रह गए तरसते छाँव को छाँव.....
#aapanbaat #dhoop #chhaon #nojotohindi #nojotopoetry #nojotoshayari #nojototrending #trending #ink
 HOLOCAUST Rajesh Kumar Hariom Rana Tabita thapa 🤗🤗💓 mohd shahbaj

Mansi khwabida

Na chahie mehengi gaadi na Bangla
Bas chahhie tera pyaar
kaash ek modh fir le aaye tujhe mere paas...

haan fir rhi thi mein darbadar
thek uss barish ki boondo ki tarah
kabhi dhoop mein
to kabhi chhaon mein...

par
aaj bhi milte zarur hai hum
kabhi neendo me
toh kabhi khwaabo me...
-khwabida #nojoto #poetry #poem #shayari #khwaabo #neendo #milte #bangla #gaadi #mehengi #pyaar #baarish #boondo #dhoop #chhaon #love #breakup #pyaar #dhokha #ishq #mahobbat

Akash Pal

Ipsita Nath Shana Chen Renu Sihag #story

read more
stree 
maidan me khade mai us vreekch jaise hun
 jo hil to nhi skta naa naa kahin jaa skta hai 
naa hi kisi se kuchh bol skta hai 
bss khud se sawall krte hua dheere dheere wakt ki sadion ko badlte dekh skta hai hazaro log aate hai uss ki chhaon tale apni tapn ko bujhane 
kuchh to aate hai apni bhookh mitane, 
lekin kabhi uss peeda ko naa smjh paaye
                         jo dabi gaherai ke pare chhaon ko seech ke tumko thandk pahuchati,
                     koi jarurt nhi smjhta naa kisi ko mahesus hota ,
                            ki puchh le, ki tham le, meri mun ki gaheraion me jhaank le.
                           bhalaa tum kyu jhanko ge kyu mahesus kro ge kyu puchho ge
                           ,kuchh jaane ki wajah to ho. smjhne ki lalsa to ho, 
                         tum me to kuchh bhi nhi hai siva mujhse aasha ke 
                          jo ki tumko pata hai achhe se mai tumko niras nhi krungi 
                        bhale hi mujhe meri asmt ke cheer ko ghoont banaa kr pee jana            pade.. 
      fir bhi mai tujhko rokungi nhi, 
rok bhi to nhi skti kyu ki mai tujh jaisi to nhi.
 eek stree kya hoti hai....?? ek stree yehi hoti hai🙍
                       -awara lekhak Ipsita Nath Shana Chen Renu Sihag

Akash Pal

stree maidan me khade mai us vreekch jaise hun jo hil to nhi skta naa naa kahin jaa skta hai naa hi kisi se kuchh bol skta hai bss khud se sawall krte hua dheere dheere wakt ki sadion ko badlte dekh skta hai hazaro log aate hai uss ki chhaon tale apni tapn ko bujhane kuchh to aate hai apni bhookh mitane, lekin kabhi uss peeda ko naa smjh paaye jo dabi gaherai ke pare chhaon ko seech ke tumko thandk pahuchati, koi jarurt nhi smjhta naa kisi ko mahesus hota , ki puchh le, ki tham le, meri mun ki g #story

read more
 stree maidan me khade mai us vreekch jaise hun jo hil to nhi skta naa naa kahin jaa skta hai naa hi kisi se kuchh bol skta hai bss khud se sawall krte hua dheere dheere wakt ki sadion ko badlte dekh skta hai hazaro log aate hai uss ki chhaon tale apni tapn ko bujhane kuchh to aate hai apni bhookh mitane, lekin kabhi uss peeda ko naa smjh paaye jo dabi gaherai ke pare chhaon ko seech ke tumko thandk pahuchati, koi jarurt nhi smjhta naa kisi ko mahesus hota , ki puchh le, ki tham le, meri mun ki g

Akash Pal

*stree* maidan me khade mai us vreekch jaise hun jo hil to nhi skta naa naa kahin jaa skta hai naa hi kisi se kuchh bol skta hai bss khud se sawall krte hua dheere dheere wakt ki sadion ko badlte dekh skta hai hazaro log aate hai uss ki chhaon tale apni tapn ko bujhane kuchh to aate hai apni bhookh mitane, lekin kabhi uss peeda ko naa smjh paaye jo dabi gaherai ke pare chhaon ko seech ke tumko thandk pahuchati, koi jarurt nhi smjhta naa kisi ko mahesus hot

read more
 *stree*
maidan me khade mai us  vreekch jaise hun jo hil to nhi skta naa naa kahin jaa skta hai naa hi kisi se kuchh bol skta hai bss khud se sawall krte hua dheere dheere wakt ki sadion ko badlte dekh skta hai
           hazaro log aate hai uss ki chhaon tale apni tapn ko bujhane 
          kuchh to aate hai apni bhookh mitane, lekin kabhi uss peeda ko naa smjh paaye jo dabi gaherai ke pare chhaon ko seech ke tumko thandk pahuchati, 
                koi jarurt nhi smjhta naa kisi ko mahesus hot

Kuldeep Katheriya

Aaj bhi us ped ki chhaon ko bhula nahi hu main
Jahan baith kar teri julfe suljhaya karta tha
Bas teri ek muskaan ko dekh kar
Sare ranz o gam ko bhul jaya karta tha
Jhuk jaati thi nigahen teri haya se
Meri nazro se mil kar
Or main teri is shadgi ke rang me rang jaya karta tha
Aaj bhi us ped ki chhaon ko bhula nahi hu main
Wo zamane ki baaton ko bhul kar
Tere sapno ki duniya me kho jana
Umra bhar ki thakan Chhod kar
Teri bahon me aakar so jaana
Aaj bhi us neend se toota nahi hu main
Aaj bhi US ped ki chhaon ko bhula nahi hu mai... #Beete_Lamhe


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile