Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best shayarinojoto Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best shayarinojoto Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about love ek dhoka hai shayari, love kya hai shayari, dil ki love shayari, love hai shayari, arz kiya hai shayari love,

  • 21 Followers
  • 24 Stories
    PopularLatestVideo

karan Raj

kitane bhle hai #shayarinojoto

read more
mute video

Dipanshu Gehlot

mute video

Vivek Awasthi

mute video

Adhuri Hayat

nojoto #Life #sadpoetry #Shayari #shayarinojoto soniya khashyap Arjun Singh Ranote ꧁☆ᗩѕιf ᕼιηɗυѕтαηι☆꧂ Kisan Kisan channel Y. A. R. O. Tashan vks Siyag

read more
Thank You 
So Much 
💐Nojoto💐
Aur
Teh diLse
Shukriya mere
Nojoto Family ka bhi
jo muje DiLse 
Sunte hen... #nojoto #life #sadpoetry #shayari #shayarinojoto soniya khashyap Arjun Singh Ranote ꧁☆ᗩѕιf ᕼιηɗυѕтαηι☆꧂ Kisan Kisan channel  Y. A. R. O. Tashan  vks Siyag

Harshit Singh

रातें गुजर जाएंगी ,तुझे याद करके
बादल भी गरजेगा, तेरी चीख सुनके
बारिशें भी होंगी ,तुझे याद करके
और
संग भीगने की इच्छा, मेरे इस ज़हन से हर बार निकलेगी ,तेरी चीख सुनके
©harshit_singh #poetryonline #shayarinojoto

Kumar Aman

#shayarinojoto #KumarAman nojoto naina Hariom Rana shivam kumar mishra Gautam G Man shyam kanoujiya #शायरी #nojotophoto

read more
 #shayarinojoto
#kumaraman
#nojoto naina Hariom Rana shivam kumar mishra Gautam G Man shyam kanoujiya

Kumar Aman

#shayarinojoto #KumarAman Som Nayak HR Rajesh Kumar Hariom Rana shivam kumar mishra Gautam G Man #शायरी #nojotophoto

read more
 #shayarinojoto
#kumaraman Som Nayak HR Rajesh Kumar Hariom Rana shivam kumar mishra Gautam G Man

Suraj Rawat

#merikahaani #kahaani #Meri #shayarinojoto nojoto #Feeling #Liove khuwais Hain Ki Har Lamha Tere Sath Gujaru

read more
mute video

Nada Khan

Tu rab ka ban ke toh dekh
wo har kisi ko tera na bana na
de tab Kehna... nk #shayarinojoto #shayari

Nitish Chauhan

अरमानों में थे अंगारे और,
 जज्बातों में आग लगी थी ...
मेरी फितरत में नमी थी और,
ज़माने को प्यास लगी थी... #nojotohindishayari#shayarinojoto#hindishayari#shayarinojoyohindi#nojotoshayari#nojotohindi2019#shayarihindi2019
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile