Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best nojotopetry Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best nojotopetry Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about nojoto app kya hai, nojoto kya hai, nojoto love poetry, nojoto love shayari, nojoto love quotes,

  • 27 Followers
  • 23 Stories
    PopularLatestVideo

sana saadgi

#sana #merikalamse #hindipoetry #hindilove #penandpain #nojotohindi #nojoto2023 #nojotopetry #onlinekavita Sanju Singh arvindyadav_1717 B Ravan Prince_" अल्फाज़" Sk Manjur सुधांशु गौतम Saad Ahmad ( سعد احمد ) Jugal Kisओर RAVINANDAN Tiwari Satya SHWETA DAYAL SRIVASTAVA Amita Tiwari

read more
mute video

sana saadgi

उर्दू ज़ुबाँ नही है इश्क है😊 #sana #hindiurdu #poetrylove #urduday nojoto2022 #nojotohindi #nojotopetry Satya PREETI AGGARWAL पूजा उदेशी Shahab Ravi vibhute Anshu writer SHWETA DAYAL SRIVASTAVA RAVINANDAN Tiwari कवि संतोष बड़कुर B Ravan Saad Ahmad ( سعد احمد ) Nazar suresh anjaan Adhury Hayat Jugal Kisओर #Poetry

read more
mute video

Nupss adarsh

Ghulu gya hai tu mujhe me yu,  nsho me khun ki trh. tera aana or fir tera jana, bs kuchh or ni mujhe khud me dubo gya. jyese koi smndar ki lahre, smndar me sma rhi ho. kinaro ko yu tu meri jindagi, suna kr gya hai..

©Nupss adarsh #suna
#nojoto❤ 
#nojoto2022❤ 
#Nojoto2liner 
#nojotoshayri 
#nojotopoem 
#nojotopetry 
#nojotoquote

Sunaina Babber

pehli mohabbat

m hr waqt uska intezaar krti hun,
kehti nhi pr haa m usse pyar krti hun,
woh smjhna chahta h ya nhi,
ye usse puchne se drti hun,
pr haa m usse aaj bhi bhut pyar krti hun,
woh shayad waqif nhi h mere pyar se,
m toh usko btane se bhi jhijhakti hun,
pr haa m usse be intehaan pyar krti hun.... #pehliMohabbat#like#shareQuotes#keepComments#NojotoPetry

Manoj Kumar

#nojotopetry

read more
Main dariya hu behne ka hunar janta hoon jahan se gujrunga apna rasta bana lunga #nojotopetry

Ashmita Mishra

Mein jab shayari sunate wakt tumhari ankhon mai dekho,
Toh tum nazre fer lena varna log mere alfazo ki wajah tumhe soch lenge,
Jo gunha kisine aajtak kiya hi nahi khamakha uska gunhegar tumhe boldenge. Tag someone
#nojotoshaayar #nojotoshayari #nojotopetry #Shayar #anjaanshayara018 #ashmitamishrashayara #Nojoto #dilkibaatien #loveshayari #lovelife  Anjaan shayar018

Adhuri Hayat

#alone #Shayari #Life #Love nojoto #nojotopetry ਮੀਰੀ ਪੀਰੀ ਮੀਡੀਆ MPM OFFICIAL EKNOOR SINGH DR.santosh tripathi Waqar ❣️ Khalid Waseem

read more
Kisy ki jaan nhi
bsty mujh me
har ek ka sar dard
hoon me...
(Adhury Hayat) #alone #shayari #life #love #nojoto #nojotopetry ਮੀਰੀ ਪੀਰੀ ਮੀਡੀਆ MPM OFFICIAL EKNOOR SINGH DR.santosh tripathi Waqar ❣️ Khalid Waseem

Kumar Aman

mute video

Jasmeet Singh

आपकी मर्ज़ी के खिलाफ हुआ था
तभी तो आपका चेहरा बेनकाब हुआ था

दिल ज़ोर ज़ोर से धड़का जब..
पागल मै ही था जो लगा कि मुझे प्यार हुआ था। ❣❣
#nojoto#nojotopetry#poem#shayari#zindagi#jaan#truth#quote#share#followme

AAPAN BAAT

ग़लतफहमी.... #aapanbaat #nojotohindi #nojotopetry #nojotoshayari #NojotoTrending nojoto #originalcontent #nojotooriginal hm alam siddiqui Hariom Rana Tabita thapa 🤗🤗💓 Dr.Imran Hassan Barbhuiya HOLOCAUST Satyaprem Upadhyay #कविता

read more
बग़ैर इल्म हम तकरार करते रहे…
भरे बाज़ार में खड़ी हुजूम कर ली
हम एक-दूसरे को इल्ज़ाम देते रहे…
ऊधर इश्क़ ने अपनी सज़ा कुबूल कर ली ग़लतफहमी....
#aapanbaat #nojotohindi #nojotopetry #nojotoshayari #nojototrending #nojoto #originalcontent #nojotooriginal hm alam siddiqui Hariom Rana Tabita thapa 🤗🤗💓 Dr.Imran Hassan Barbhuiya HOLOCAUST  Satyaprem Upadhyay
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile