Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best silver Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best silver Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about quotes on silver jubilee of religious life, silver jubilee quotes, silver lining quotes, every cloud has a silver lining poem, silver jubilee marriage anniversary quotes 10,

  • 38 Followers
  • 83 Stories
    PopularLatestVideo

VIIKAS KUMAR

#silver ring

read more
mute video

VIIKAS KUMAR

#silver ring

read more
mute video

om jewellery

Desi aad available massage now 7014978017 #Necklace #desiaad #Aad #jewellery #silver #न्यूज़

read more
mute video

Chanchal's poetry

mute video

KhaultiSyahi

mute video

#काव्यार्पण

मेरी तो चांदी चांदी हो गई...😃🤭 #Kavyarpan nojoto #BoloDilSe love #Karwachauth poetry #pragyapoetry #silver #IkPyaar बाबा ब्राऊनबियर्ड Sircastic Saurabh ANOOP PANDEY harsha mishra PRIYANKA GUPTA(gudiya) कर्म गोरखपुरिया #शुन्य राणा प्रशांत की डायरी mrunal_aradwad विवेक ठाकुर "शाद" Anshu writer Aj stories Kumar Shaurya Dheeraj Bakshi Madhusudan Shrivastava बदनाम Haal E Dil Shripnya Pandey अब्र (Abr) अ..से..(अखिलेश).$S....'''''''''! #Motivational

read more
mute video

Kirti Pandey

aap sabhi ka naam main tag nhi kr paa Rahi hun, kintu Sunita ma'am, Poonm ma'am, hardik Bhai lalit sir ashutosh bhaiya, kundan ,vini ma'am anil sir, #Hindi #New #Original #silver #Mic #Happiness Love #treanding #viral PUJA UDESHI Poonam Suyal R K Mishra " सूर्य " FAKIR SAAB Mili Saha Satyaprem Upadhyay Niaz (Harf) Lalit Saxena Sunita Pathania Anshu writer Ashutosh Mishra Kundan Dubey Sethi Ji SAUD ALAM Sana naaz. Aditya kumar prasad Sita Prasad Ambika Mallik PRIYANK SHRIVASTAVA 'अ #News

read more
mute video

Kirti Pandey

aap sabhi ka naam main tag nhi kr paa Rahi hun, kintu Sunita ma'am, Poonm ma'am, hardik Bhai lalit sir ashutosh bhaiya, kundan ,vini ma'am anil sir, #Hindi #New #Original #silver #Mic #Happiness Love #treanding #viral PUJA UDESHI Poonam Suyal R K Mishra " सूर्य " FAKIR SAAB Mili Saha Satyaprem Upadhyay #News

read more
आज Nojoto ne उपहार दिया है,
silver mic का प्यार दिया है,

Nojoto परिवार का साथ रहा 
तो आगे बढ़ते जाएंगे,

यूं ही खुद को तराश कर, 
एक दिन हीरा बन जायेंगे।।

Thank you everyone for all the love and support, your blessings and comments 
keep me motivated 💗

©Kirti Pandey aap sabhi ka naam main  tag nhi kr paa Rahi hun, kintu Sunita ma'am, Poonm ma'am, hardik Bhai lalit sir ashutosh bhaiya, kundan ,vini ma'am anil sir,  #Nojoto #Hindi #New #Original #silver #Mic #Happiness #Love #treanding #viral PUJA UDESHI Poonam Suyal R K Mishra " सूर्य " FAKIR SAAB Mili Saha Satyaprem Upadhyay

KhaultiSyahi

मनोकामना पूर्ति का इससे सरल उपाय क्या होगा
मनोकामना पूर्ति का बहुत ही सरल उपाय और सुन लीजिये, अगर
कोई आपकी इच्छा है किसी का प्यार पाने की शादी करने की कोई
नौकरी की, प्रोमोशन की व्यपार बढ़ाने की कोई भी इच्छा हो, तो
भी अच्छा हो
रोज़ रात को सोने से पहले एक चांदी के गिलास में पानी भरें और

उस पानी में देखते हुए अपनी इच्छा धीरे से बोलें किसी और को न
सुनाई दे, और उस पानी को पी लें। सोमवार से शुरू करके ये उपाय
प्रतिदिन करते रहें, आप देखेंगे के ॥ वे सोमवार से पहले ही आप
अपनी मनोकामना के !

©KhaultiSyahi #Brahmamuhurat 4:49 AM
#Wake #Early #Totke #silver #Water #success #mantra #khaultisyahi

KhaultiSyahi

चांदी का छलला पहन लिया तो जागृत हो जाएगा भाग्य
चांदी का छलला लड़कियों को अपने बाएं हाथ में जबकि लड़कों
को अपने दाएं हाथ में पहनना चाहिए। चांदी का छलला सूर्य और
शनि की स्थिति को मजबूत करता है और भाग्य को जागृत करता
है। इससे राहु का दोष दूर होता है और तब मन शांत रहता है
और मस्तिष्क भी ठंडा रहता है। चांदी का छलला अंगूठे में
पहनते हैं। यह बगैर जोड का छलला रहता है।

©KhaultiSyahi #baisakhi #Brahmamuhurat 4:50 AM #khaultisyahi #truth #Totke #silver #ring #astrology 
#wear
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile